Гудилина Лариса

Ваше отношение к абортам?

Ответы · страница 61
Я Так Вижу

остро негативное

Марго Беккер

адекватное надо..

Аленка Angel

Нет и еще раз нет

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ ... 🙂 👍...

Аленка Angel

Пожалуйста, только случаи разные бывают

Сергей Макаренко

Бывают ....бывает что и сердца - нет у " матери" ...и такое бывает ...

Аленка Angel

Бывает что женщина так и не понимает для чего она создана

Сергей Макаренко

Да ...большинство считает что - она сама в праве решать когда ей родить - а до этого она может делать все что захочет ...в том числе и убивать собственных детей ...увы это мнение большинства...- но не всех , Слава БОГУ ...

Амина

а что же делать...

Сергей Макаренко

Рожать и любить ...любить и рожать ...но только - НЕ УБИВАТЬ !..

Амина

10? 12?

Сергей Макаренко

У моей бабушки было , и Слава БОГУ , и сейчас все живы 9- ть детей ...

Амина

не у всех так...

Илья Киямов

Имеют право быть

Сергей Макаренко

Вы бы разрешили своей жене убивать своего ребёнка ?..

Сергей Макаренко

Понятно ...а я к счастью - не разрешил ...и родился Слава БОГУ - здоровый сын ...самый лучший на свете ...в марте вот уже 4-е года отметили ...

Илья Киямов

Молодцы! А моим дочерям-21 и 16. А могло быть трое

Ва
Валентина

отрицательное!!!!

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ... Валентина... желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Ирина Фролова

Вам то зачем это?

Сергей Макаренко

Почитайте комментарии и поймете ...надеюсь правильно .

Лариса Ситникова

Отрицательное....

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ ...желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Валерия Т.

Их делать нельзя

Сергей Макаренко

Это точно ...спасибо за ответ ...

Елена Щепетина

отрицательное!!!!

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ... Елена...желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Роман Иванов

отрицательное....

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ... Роман... желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Natali Kostyk

в редких случаях

Natali Kostyk

все решает ситуация ну и женщины(девушки)

Michal.........

Надо значит надо

Alex

Категорично нет

Ирина Павловна

мои земляки переехали жить в Германию...Две девочки были незамужние.. Там вышли замуж за таких же приезжих, уже родили по 3 детей...одна собирается рожать четвертого...Я как то в шоке от этого...Зачем им так много детей?? неужели из-за денег? По их фотографиям в соцсетях видно, что они живут хорошо..

Alex

Ну я не могу за всех сказать , но не думаю что из-за денег, просто здесь вырастить и поставить детей на ноги легче чем в россии

Ирина Павловна

гос-во помогает? почему легче?

Alex

Ты сама ответила на свой вопрос)))

Ирина Павловна

ясно..спасибо )

Клара Шевченко

положительное...

Клара Шевченко

Ваш вопрос ко мне некорректный...а насчет абортов скажу так...есть нежелательная беременность..например, из?нас?ило?ва?ние...по медицинским показаниям..и много еще чего...а Вы медик или кто?...почему Вас интересует этот вопрос?

Сергей Макаренко

Мой вопрос к вам - корректный и прямой ...так же как и ваш первый ответ ...увы вы даже на него не смогли ответить ...смысла дальше общаться ни о чем - не вижу ...

Сергей Макаренко

Клара - очень сильно прошу вас - поразите меня - своим умом !!!.... А не оскорблениями - ведь так вы выглядите намного глупее ...

Клара Шевченко

аккуратней..от напряжения у Вас может произойти выкидыш...безусловно Вы трус...боитесь ответить на вопрос...применяете дешевые приемы..типа - я ухожу..поразите меня...ну что Вы кокетничаете и ломаетесь?)))...видимо что-то у Вас с ориентацией не то...с какого рожна я Вас должна еще поражать?!..чего вы о себе возомнили?...А?

Сергей Макаренко

Мне жалко и вас и ваших близких ... Спасибо за ответы ...

Клара Шевченко

..ну Макаренко надо взять в кавычки...займитесь этим в ближайшее время))))...ой..какой жалостливый...ведро слюней уже набрали?)))))))...и кого еще поливать ими будете?

Зоя Горбункова

Каюсь. Виновата.

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ ...значит совесть есть ... А покается нужно в Церкви ...да и молиться ...молиться ...непрестанно ...Всех благ вам и вашим близким !..

Зоя Горбункова

Все собираюсь сходить в церковь, исповедоваться.

Сергей Макаренко

Вам надо не собираться - а идти ни сколько не медля - с четким осознанием всей мерзости которую совершили и вымаливать у БОГА прощение всю оставшуюся жизнь ...

Зоя Горбункова

В молодости родила двоих детей. Зачем мне 7?

Сергей Макаренко

Голова нам на плечах дана для понимания и осознания происходящего вокруг ...и внутри нас ...у моей бабушки было 11-ть ...2-е умерли в младенчестве ...время суровое было... 9-ть она подняла ...прокормила ...воспитала людьми практически одна потому как отца их кормильца не стало когда старшему из ребят было около 17-ти а младшей кажется чуть больше года ... На юбилее 80- летии к ней сьехались все ее дети со своими семьями и внуками их было около 30 (точно не помню)...Вот вам другая история ...все зависит от того что внутри человека есть и к чему он стремиться !..

Зоя Горбункова

Преклоняюсь. Но... У моей мамы нас было трое. Брат после армии сгинул (думаю по пьяни). Я средняя. Младшая сестра после 9 класса ушла, поступила в училище на повара (не захотела дальше учиться). Теперь мы в разладе. Так что, мои корни потеряны, зато дети выросли, получили образование, живут цивилизованно., постоянно интересуются моим здоровьем, жизнью.

Ольга*****

отрицательное...

Бу
Булат.

так .Я вернулся.. Аббботры не люблю...

Бу
Булат.

в смысле.Я этого не писал.. Так ,блин,кто писал.Пойду спрашивать с гостей !!!

Сергей Макаренко

Спасибо за ответы ... желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Ольга*****

спасибо, Сергей, и Вам всего хорошего

Юлия Коган

уродская страна

Сергей Макаренко

Почему вы так ответили ?..

Юлия Коган

про нашу страну где до сих пор скрябают женщин. и уродская самоуверенность женщин которые так и не научились предохраняться

Сергей Макаренко

Скрябают по всему миру ...только где-то чаще ...а так это зависит только от срока беременности ...а на самых поздних сроках - его или рвут по кускам или травят соляным раствором потом через Кесарево достают ...труп ребёнка ...все способы чудовищно ужасные - но они общепринятые ...

Сергей Макаренко

Очень ...поэтому я здесь и общаюсь с теми - для кого это - нормальное явление или они не хотят об этом знать вообще , и не видят в этом ничего плохого ...

Любаша Тимошенко

сужу поситуации

Любаша Тимошенко

возраст..материальные блага ..это долго можно рассуждать

Сергей Макаренко

Понятно ...судите дальше ...БОГ вам СУДЬЯ ...

Юлия Сулейманова

Отвратительное.

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ...желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Юлия Сулейманова

Спасибо, Сергей. Вам тоже желаю счастья.