Гудилина Лариса

Ваше отношение к абортам?

Ответы · страница 63
Оксана Ахцигер

Плохое это дело

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ... Оксана...желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Джамиля Иoooooooooooa

ужассссссссссс

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ... желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Nazira Abdukadirova

kotegoricheski protiv oborta

Сергей Макаренко

Татьяна Курмоярцева

Отрицательное..

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ ... Татьяна...желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Светлана Гришина

Отрицательное!

Светлана Гришина

I am the princess of the bees. Bees keep their kids. The life of the bees: keep and feed their kids. 🐝🐝🐝😊😊

Гепард С Кофе

OROSMOLN VID HORISONTEN
STÅLOVÄDER BRYTER UT
KRIGETS ODJUR ÄTER FRONTEN
HOPPETS FLAMMOR BLÅSES UT

VENERNA SOM PUMPAR DIESEL
PORERNA SOM SVETTAS BLOD
TROTYL OCH DÖD I VÅLDSAM VIGSEL
MED LARVFOTSBURET VREDESMOD

ACHTUNG PANZER NÄVEN SLÅR
ACHTUNG PANZER ÅSKAN GÅR
ACHTUNG PANZER MARKEN BRÄNNS
ACHTUNG PANZER PANSARNÄVEN KÄNNS

EN KOLSVART BASKER PRYDER DÖDEN
SOM TRONAR ÖVER KRIGETS ZON
DÄR MÖTER KRIGSMÄN SINA ÖDEN
EN MÄKTIG PANSARBATALJON

BESTAR SPOTTAR EXPLOSIONER
VAR EN RESE, VAR ENORM
I TÄTA, SLUTNA FORMATIONER
HÄRSKAR PANSARDÖDENS STORM
➕➕➕➕🇩🇪🇩🇪🇩🇪🇩🇪🇩🇪🇩🇪🇩🇪🇩🇪

Светлана Гришина

I don' t speak German. Fogive me, please. I wish you all the best! Be happy! Be healthy! Thank you very much! (That you answered me.) Your truely Sveta. Простите, я не знаю немецкого языка. Простите! Я благодарна Вам за ответ. Искренне желаю Вам всего наилучшего! Будьте счастливы и здоровы!!!

Гепард С Кофе

Шведский-же прото слово панзер у меня с германией ассоциируется.

Светлана Гришина

Я знаю русский (родной), украинский (читала украинские сказки, польские на украинском языке, учила в школе, бабушка моя на суржике говорила) английский учила в школе один год, потом с репетиторами. Знаю его сносно. Но хуже, чем украинский. Других языков не знаю, простите! Но уважаю все языки.

Татьяна Крушанова

отрицательное.

Алкоголик Из Подмосковья

на заборе тоже брань написана а там дрова лежат

Татьяна Крушанова

везде должна быть чистота, зачем Вы сами к себе притягиваете негатив?

Алкоголик Из Подмосковья

уменьшаю количество пишущих!щас в самый раз

Татьяна Крушанова

Тогда успеха!

Татьяна Крушанова

Спасибо.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Отрицательное.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Убийство же! Как можно такое приветствовать? Человек зарождается еще в утробе матери и мы же никто не Боги решать жить ли дитю или умереть? Когда появляется ребенок, все нужное для его роста образуется, конечно с усилиями со стороны родителей.

Гепард С Кофе

Убийство же! Как можно такое приветствовать?
я же писал об этом ищи в комментах.
"Человек зарождается еще в утробе матери и мы же никто не Боги решать жить ли дитю или умереть?"
ок, ну родился он(а) в неблагополучной семье и что дальше?
Кто даст ребёнку все что нужно для учебы, карьеры, личной жизни?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Господь о ребенке заботиться сам.

Гепард С Кофе

Господь о ребенке заботиться сам.
Лол, шо? а родители? Да и обществу на него насрать поле его рождения. Почему это ваши "Пролайферы" никак не хотят заботится о детях после из рождения?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Значит нужно ввести закон о рождении, ужесточить и внимательно к этому процессу подходить. А обществу у нас на всех насрать по большому счету. Но вот действие такое, как аборт должно быть очень обсуждаемым на всех инстанциях. Чтоб в другой раз абортница, задумывалась, а раздвигать ей ноги?

Гепард С Кофе

"Значит нужно ввести закон о рождении, ужесточить и внимательно к этому процессу подходить." солидарен
". Но вот действие такое, как аборт должно быть очень обсуждаемым на всех инстанциях." зачем?
"Чтоб в другой раз абортница, задумывалась, а раздвигать ей ноги?" а если это изнасилованние? или здоровье непозволяет?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

На каждый индивидуальный случай, необходим свой ответ.

Alexander Gottfried

положительное.

Сергей Макаренко

Вы бы хотели оказаться на месте тех малышей разорваных живьем на части ???

Alexander Gottfried

Аборт может состаяться в разное Время беременности. а лучше будет, если рождённого ребёнка утопят в унетазе ?!

Сергей Макаренко

Конечно хуже ...хотя это тоже самое убийство тоже самого человека , разница только в возрасте и соответственно приобретенном им ЕГО жизненном опыте и развитии ...вопрос не об этом ...ответьте Александр - для вас лично ...это нормальное явление для человека - убивать собственных детей ???

Alexander Gottfried

немогу уверенно ответить на этот Вопрос. В истории существования Человека много примеров убийства Родителями своих детей, по разным причинам ......

Сергей Макаренко

Ну вы ответьте Сергей тогда на последний вопрос ...вы лично ...первого своего сына отправили бы на тот свет ...если бы ......тут много причин и вариантов ...можете написать какую-либо сами ...

Сергей Макаренко

Ну вы ответьте Александр тогда на последний вопрос ...вы лично ...первого своего сына отправили бы на тот свет ...если бы ......тут много причин и вариантов ...можете написать какую-либо сами ...

Александр Нерозников

отрицательное.

Сергей Макаренко

Вы бы пошли на такой поступок , если бы у вас возникли жизненные сложности разного характера ?..

Александр Нерозников

примерно так у меня и сложилось в жизни, теперь отрицательное отношение к абортам, все можно пережить, все преодолеть, а вот простить себя за ошибку почти невозможно.

Сергей Макаренко

Понятно ...если искренно будете раскаиваться , молиться БОГУ , да ещё и жизнь измените -....может простит ОН вас ...будьте внимательны ...

Александр Нерозников

может и простит, но ничего не исправить...

Сергей Макаренко

Пока мы живы - мы можем испраляться ... 🙂

Александр Нерозников

поверьте, непоправимое тоже случается.

С Т

Отрицательное!

С Т

Ну я же мать) как я могу поддержать убийство детей?

Алкоголик Из Подмосковья

но ведь есть те кто поддерживает

С Т

Бог им судья, невозможно своё мировоззрение запихать в чужую голову, какой бы больной эта голова ни казалась

Алкоголик Из Подмосковья

и не собираюсь!но надеюсь что может кто то прочитав передумает

С Т

Я тоже надеюсь! Но лишь бы не бросила потом, родив

Марина Голованова

Отрицательное.

Марина Голованова

Тракторист-акушер...это как?

Марина Голованова

Доброй ночи, Алексей..и тракторист и акушер!!! ))

Марина Голованова

Смотрела Ваш профиль в ВК.

Алкоголик Из Подмосковья

А тракторист-гинеколог,его помнят не многие!

Эпическая Сила

не приветствую

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ ...желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Эпическая Сила

спасибо, взаимно

Я С Марса

по показаниям только...рождение урода или жертва насилия

Ольга Жарова

Положительное.

Сергей Макаренко

И много вы отправили своих детей на тот свет ?..

Ольга Жарова

Это не важно. Зато у меня два взрослых, умных, добрых, щедрых сыновей которых я воспитала одна.

Сергей Макаренко

Ошибаетесь Ольга ...это очень важно ...убийство беззащитного ...безвинного ВАШЕГО ребёнка ...вами "человеком" который должен был этому ребёнку подарить ЖИЗНЬ А НЕ ЧУДОВИЩНУЮ МУЧИТИЛЬНУЮ СМЕРТЬ !.. Вот это Ольга очень важно !..

Cool Girl

отрицательное!

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ ... желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Cool Girl

спасибо, и вам того же! 🙂

Эльмира Фассахова

Отрицательное!

Сергей Макаренко

Эльмира Фассахова

Взаимно!

Александр Королёв

отрицательное!

Сергей Макаренко

Александр Королёв

Вам тоже всего самого наилучшего!

Синицкая Ольга

Отрицательное!

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ ... Ольга...желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Синицкая Ольга

Спасибо большое и вам того же желаю))

Чудочудное Диводивное)))

Отрицательное.

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ...желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Чудочудное Диводивное)))

Спасибо))) И Вам всего хорошего)

Bлaduмиp

резко негативн

Сергей Макаренко

Bлaduмиp

спасибо и вам всех благ

Римма Чечётка

Отрицательное.

Сергей Макаренко

Римма Чечётка

Спасибо! И Вам всего хорошего.