Гудилина Лариса

Ваше отношение к абортам?

Ответы · страница 66

отрицательное

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ ...желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

спссибо, у меня ужеэ есть чудесный ребёнок уж 8 лет

Сергей Макаренко

Слава БОГУ за все ...но лучше когда много детей ...

А зачем в нашее время много детей

Сергей Макаренко

Чтобы быть - СЧАСТЛИВЕЕ !..

Анжелика

Отрицательное

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ... желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Анжелика

Детишек мне пожелайте побольше)))

Сергей Макаренко

Конечно желаю ...Анжелика ... БОГА просите постоянно ...ОН обязательно даст то что вам необходимо ...

Анжелика

Я надеюсь))) Только почему-то ни разу ни одной беременности)))

Сергей Макаренко

Вспомните что написано ...по вере вашей и будет вам ...но не забывайте так же что ...вера без дел - мертва ...

Шепот

положительное

Сергей Макаренко

Вы первая кто так ответил "поздравляю" ... Что же у вас внутри есть , если вы так отвечаете ?..

Шепот

сострадание к брошенным и искалеченным детям!!!!

Сергей Макаренко

...может тогда нужно забирать детей из неблогополучных семей , и по вашей логике - из сострадания - убивать их ...?

Шепот

не нужно давать таким тварям калечить жизни детей

By Filatova

положительное

Сергей Макаренко

Вы бы хотели - стать жертвой - аборта ?..

By Filatova

если это нужно было-моя мать сделала бы аб.орт, уж тут я ничего не возразила

Сергей Макаренко

Вы не ответили ...про вашу маму я понял ... Повторю ...вы бы ХОТЕЛИ - стать жертвой - аборта ?..

Сергей Макаренко

А вы представьте ...вы же положительно к этому относитесь ...может вам захочется попробовать ... Вам отрывают - ноги ...потом - руки ...без наркоза конечно же ...потом по кускам все оставшееся ВАШЕ тело ...потом в самом конце ...раздавливают специальными клещами - вашу голову , потому что она сама не выходит ......не волнуйтесь доктор постарается вычистить все что останется от вас ...и даже взвесят все останки ...чтобы убедиться что все убрали ...

Veter

положительное

Veter

нет мне не нравятся жизни в мучениях

Сергей Макаренко

Человек может преодолеть все что ему посылается ...у него для этого есть все что ему быдет необходимо ...остаётся только выбор ...за ним .

Veter

я например был бы против жизни еслиб меня спросили рожать меня или убить

Сергей Макаренко

Наша жизнь - мгновение ... Жизнь не может - состоять только из одних мучений ...нужно научиться видеть в ней и радостные моменты ...они всегда есть ...я сам инвалид и знаю много других инвалидов которые не смотря ни на что ... живут и хорошо живут ...конечно все относительно ...

Ирина Липницкая

Отрицательное

Сергей Макаренко

Ирина Липницкая

Спасибо, надеюсь, что этот вопрос меня не коснётся)

Сергей Макаренко

Надеяться ...хорошо - но лучше молиться ...и помнить о БОГЕ ...

Ирина Липницкая

Да, об этом тоже не стоит забывать. Но и самой стараться не допустить

Татьяна ****

Положительное

Сергей Макаренко

Ну тогда вы легко сможете ответить на мой вопрос - ЗА ЧТО ВЫ УБИЛИ ваших РОДНЫХ ДЕТЕЙ ???

Татьяна ****

Глупая была, безответственная, рано их было заводить

Сергей Макаренко

И при этом ни капли сожаления ...просто глупая была?..как легко оказывается можно покрыть эту мерзость ...поэтому у вас и отношение к этому чудовищному греху ...положительное ...все просто ...как вам кажется ...но на самом деле все по другому Татьяна ...все мы за все ответим перед БОГОМ !..

Татьяна ****

Возможно, но когда ещё это будет? Всё что будет " там " и " потом", меня мало волнует, никто " там " не был и неизвестно, каков он ОТВЕТ ПЕРЕД БОГОМ........

**
*****

отрицательное

**
*****

а как большинство отвечает?

Алкоголик Из Подмосковья

70 процентов согласны что это ужасно

**
*****

это хорошо!) значит ещё не всё так плохо!

**
*****

видимо обстоятельства людей вынуждают

Георгий Юрьевич

отрицательное

Гудилина Лариса

Очень радует, хорошо что мужчины начинают осознавать весь трагизм аборта.

Георгий Юрьевич

а всё потому, что боятся ответственности

Гудилина Лариса

Но ответственность ложится на плечи двоих и надо это понимать, есть конечно женщины не приспособленные к жизни самостоятельной, но детей надо любить и тогда всё будет по плечу.

Дарья Федорчук

Неоднозначное

Дарья Федорчук

нет, если это не медицинские показания. Бывают вопросы жизни и смерти. Аборты по желанию не одобряю, надо сначала головой думать...

Сергей Макаренко

Согласен ...но многие думают иначе ...или вообще стараются - не думать ... А ведь это ЖИВОЙ РОДНОЙ ребёнок ...спасибо за ответ... желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Дарья Федорчук

Спасибо, и вам всего самого доброго)

Rockwoman (Из Глубинки)

Неоднозначное

Сергей Макаренко

Вы бы смогли убить вашего родного ребёнка ?..

Rockwoman (Из Глубинки)

Зачем Вы переходите на личности? У меня их двое, прерывания ни одного. Но - есть мед. показания. Есть социальные факторы... Опять же - запрет на мед. прерывание история уже знает. Что, последствия были безобидны? Криминальные аборты сколько жизней унесли...

Сергей Макаренко

Извините если я вас лично задел ...но я завал просто прямой вопрос ...а теперь ещё один возник в связи с вашим ответом ...вы чьи жизни имеете в виду ...унесённые ...тех кто пытался убить своих детей ?.. Ну а насчёт статистики ...легальные аборты в миллионы раз БОЛЬШЕ унесли жизней малышей ...их просто не сосчитать ...а ведь это были маленькие живые люди .

Светлана Шувалова

Положительное

Сергей Макаренко

Вам нравится убивать собственных детей ?..

Светлана Шувалова

на этот вопрос одним словом не отпишешься, но что вы написали, то конечно нет

Сергей Макаренко

Я не тороплюсь ...у вас есть возможность высказаться ...и выслушать иную точку зрения ...

Елена Протасова

Отрицательное

Елена Протасова

По другому не должно и быть!!!!

Елена Протасова

Ну что с бородой разобрался, теперь аборты?!

Елена Протасова

Это дело попровимое, найди понравившийся свободный объект своего внимания и действуй!!! Только без напора, только нежность и ласка, но не делай из себя нюню, будь иногда немножко дерзким, но не перегибай палку и без всякой пошлости

Светлана Мышкина

Отрицательное

Светлана Мышкина

Радует, так как чаще всего инициаторы оборота это мужская половина населентя

Алкоголик Из Подмосковья

я наоборот семью хочу,детей,вот это ценность

Светлана Мышкина

Вперед, воплощать желания в реальность

Cr
Credo

Отрицательное

Cr
Credo

Я никогда на это не пошла бы...

Cr
Credo

Ну можно же не довести дело до беременности....или не так?

Алкоголик Из Подмосковья

И нужно это делать,голова то есть на плечах

Елена .

отрицательное

Сергей Макаренко

Елена .

Спасибо Сергей! И Вам всего доброго!

Елена Фамилия

отрицательное

Сергей Макаренко

Елена Фамилия

и вам спасибо... у меня роддом рядом, я часто вижу как выписывают мамочек с малышами, читаю надписи на асфальте от счастливых папочек, и рада за них. у меня желанный ребенок и я рада этому.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

отрицательное

Сергей Макаренко

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

спасибо, взаимно

Ольга

Отрицательное

Сергей Макаренко

Ольга

Спасибо...взаимно

Элина Лунькина

положительное

Сергей Макаренко

За что вы убили своего ребёнка ...или несколько детей ???

Сергей Макаренко

Я вам кажется понятно ...задал прямой вопрос ...ответьте .