Гудилина Лариса

Ваше отношение к абортам?

Ответы · страница 68
Алиса.......

Отрицательное

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ ... Надя ...желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Алиса.......

Спасибо

Виктория

Отрицательное

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ ... Виктория...желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Виктория

Спасибо,Сергей! И Вам всего хорошего!

Игорь

отрицательное

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ ... Игорь...желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Игорь

Спасибо , взаимно и с Наступающем!

Анна Шерстнева

отрицательное

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ... желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Анна Шерстнева

спасибо большое и вам всех благ)

Всегда Лето

отрицательное

Сергей Макаренко

Всегда Лето

Спасибо! И Вам здоровья и благополучия.

Ел
Елена

положительное

Сергей Макаренко

Это хорошо ...но если сможете ответьте пожалуйста ещё на вопрос ...при каких обстоятельствах вы бы пошли на это убийство родного ребёнка ???

Ел
Елена

если бы средства предохранения от беременности не подействовали, один ребенок у меня уже есть, больше детей я не хочу

Prosto Юлия

Отрицательное

Prosto Юлия

Как можно убить свое дитя? У меня трое детей и всем дала жизнь! Хоть и воспитываю их одна! Тут и доказывать не надо! Настоящая мать, которая любит своих детей, никогда грех на душу не возьмет!

Гепард С Кофе

"Как можно убить свое дитя? "
например если тебя изнасиловали то ты родишь от того кто тебя изнасиловал?
Да и по мед показаниям тоже делают оборты, ну и не благоприятная ситуация тоже причина абортов.
Ну и мой "любимое" бональный "залёт".
"меня трое детей и всем дала жизнь! Хоть и воспитываю их одна!" ой ой ой.
"Настоящая мать, которая любит своих детей, никогда грех на душу не возьмет!" см п.1

Марина Светлова

отрицательное

Гудилина Лариса

И правильно, есть БОГ дает детей, то обязательно даст помощь в воспитании детей. Всё дается по нашим возможностям.

Анна Ромашова

Отрицателтное

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ... Анна...желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Ак
Аквамарин

Отрицательное

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ ... Ольга ...желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Алёна Андраханова

Отрицательное

Сергей Макаренко

Наталья Макарова

Отрицательное

Сергей Макаренко

Настасья Настасья

отрицательное

Сергей Макаренко

Светлана Белякова

индивидуально

Сергей Макаренко

У нас все индивидуально ... При каких обстоятельствах - вы бы пошли на ЭТО - или не пошли низачто (такие люди тоже есть ) если ребёнок , конечно же - жизнеспособен ...

Ан
Анжелика

отрицательное

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ... желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !...

Sveta Головань

отрицательное

Сергей Макаренко

Спасибо за ответы ...желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Наталья Августовская

отрицательное

Сергей Макаренко

Екатерина Бунькова

Отрицательное

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ... Екатерина...желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Елена Любимова( Москва)

Отрицательное

Сергей Макаренко

Валентина-Тина))))))

отрицательное

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ ...таких как вы - немного ...