ит
ирина табунцова

Зачем мужчинам на теле соски?)))

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вот несколько самых распостраненных версий:

1. Для красоты. Конечно, мужчина без сосков – это ужасно, но на теле человека нет ни одного органа, который выполнял бы только эстетическую функцию. Понятие красоты существует только в сознании человека, в природе же таковое отсутствует: здесь всё подчиняется необходимости обеспечения жизни, всё имеет свою необходимую для выживания функцию.

2. Как эрогенная зона. Опять же, отдельных органов, выполняющих эту функцию, не существует: для этого подходят многие уже имеющиеся в запасе органы. В конце концов, многим мужчинам вообще неприятно, когда трогают их соски.

3. Уязвимое место на теле. Если один мужчина хочет сделать больно другому, да ещё при этом унизить его, то он может сильно схватить противника за соски и покрутить. Хотя опять же на теле нет органов, которые предназначены специально для нанесения их обладателю увечья. К тому же, для этого есть всё тот же банальный половой член: если по нему ударить, то очень больно и унижения, уж точно, не меньше.

4. Лженаучный вариант. Когда-то очень давно все люди были гермафродитами, и только потом приобрели половые признаки. Соответственно, у всех была грудь, а потом у мужчин она перестала формироваться за ненадобностью. Но часть осталась. Однако наукой это не доказано, наверное.
Ни одна из вышеизложенных версий не доказана. Меня это не устроило и я продолжил поиски ответа на твой вопрос.

Наконец-то я нашел то что искал:
Всё дело в том, что между 10 и 15 неделями внутриутробного развития нет никакой разницы между эмбрионами женского и мужского пола. После 15-й недели происходит "гормональный взрыв" и в зависимости от того, Х или Y-хромосомой поделился будущий отец, далее эмбрион превратится в плод женского или мужского пола. Но формирование сосков происходит еще до того самого "взрыва" гормонов, поэтому соски есть и у женщин, и у мужчин

Я старый солдат и не знаю слов любви! Но когда я впервые встретил Вас, ......, я почувствовал себя утомленным путником, который на склоне ....))))))

ит
ирина табунцова

Откуда цитата?))

так это... 😉

Роман Роман

чтобы женщина сравнивала со своими, и ходила с еще гордее поднятой головой..)))

ит
ирина табунцова

Ха ха))))...

Сара Фомина

Ну и вопрос Вы задали. Может быть, потому что они недалеко ушли от нас, женщин.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

чтобы пока мама ушла по своим делам. мужик дал вместо маминой титьки его))))))

Ержан Сайкенов

на всякий пожарный случай! А вдруг на голубятню потянет!!!

ит
ирина табунцова

Михалыч!)))))

Александр Жук Эстония Таллин

Чтоб легче было трансфомироваться в женский облик

ит
ирина табунцова

Это подарок для трансвеститов?))))

Александр Жук Эстония Таллин

Ну где то так ....

Сергей Громов

Чтобы женщины чувствовали, на сколько они круче)))))

ит
ирина табунцова

Ага)))).. А глядя на свой клитор, понимали, что круче мужчины)))))))

Александр Шебалин .

На всякий случай,а вдруг пригодятся.

ит
ирина табунцова

С какой целью?)) Они пустые))

Вл
Владимир

Равновесие держать в пьяном виде

ит
ирина табунцова

Для этих целей вам нужно было дать длинный хвост)))))

Вл
Владимир

Но увы дали соски

Владимир Беккер

И у животных- самцов есть соски.

ит
ирина табунцова

В них есть какой то смысл, раз они есть))

Юлия Коваленко

😜 Рудименты...

Александр Заболотный

чтобы знали куда ложить свои

ит
ирина табунцова

Свои можно класть куда угодно))

Юрий

ошибка природы видать))

Евгений Легарев

Природа нас мудрее 🙂

ит
ирина табунцова

Однозначно))

Актив Мочалов

вопрос к создателю

ит
ирина табунцова

Думаю, сождатель не станет мне отвечать, я для него - вша, не требующая его внимания)

Актив Мочалов

тогда к потолгоанатому

Elchin Kuliyev

ваше предложение?

ит
ирина табунцова

Я слышала версию, что в древние времена у отца появлялось молоко, если мать младенца умирала и он продолжал кормить..

Elchin Kuliyev

сказки

ит
ирина табунцова

Если вас поместить на необитаемый остров с младенцем на руках, у вас появится молоко , и к гадалке не ходи..

Elchin Kuliyev

ок. Больше ничего не появится?

ит
ирина табунцова

Не знаю)))) а вам хотелось чего ьо больше?)))

Elchin Kuliyev

не знаю. Мне и молока то как-то не очень хочется))

Григорий

эрогенная зона..

ит
ирина табунцова

Ага))) бог лепил мужика и думал, дай ка я ему эрогенную зону слеплю, а лучше две!)))) Чтоб двумя накручивать)))))

Григорий

Но если вдруг добраться кто сумеет,
До суперэрогеннейшей из зон,
Пред силой возбуждения бледнеет
Банально-пошлых ласк диапазон –

ит
ирина табунцова

Чьи это эротические вирши?))))

Григорий

почти эротические..

Oltaviro

СоскИ или сОски?

ит
ирина табунцова

Ударение на последний слог))))

Стас Васильев

сосать...

ит
ирина табунцова

Пустышка младенцу, пока мама на работу ушла?)))

Стас Васильев

а у меня там эрогенная зона.

ит
ирина табунцова

Поздрпвляю))))

Стас Васильев

с чем!!!!????!!!!

ит
ирина табунцова

С наличием эрогенных зон))))).. я думала у мужчины она одна)))))

Стас Васильев

а я сплошная.......