go
gemapuru oi

Как быть ,если все перегорело,но перемен до ужаса боишься...

Ответы · страница 2
Елена Вячкилева

Не знаю, сейчас сама в такой ситуации!

Елена Вячкилева

Долго встречалась с мужчиной (более 10 лет!), но последние 1,5 года общаемся только по телефону. То времени нет, то заболел, то просто не до суг обоим. И чувств уже нет и отношения разорвать окончательно не решаюсь. Хотя у меня появился другой человек. Так каждый день: Привет - привет. Как дела... Ну пока...

go
gemapuru oi

почему не решаетесь?если чувства остыли-вам терять нечего,да и он тоже...он же мужчина...если так себя ведет,значит остыло все наверное

Елена Вячкилева

В ближайшее время обязательно так и поступлю. Меня это сташно тяготит!

go
gemapuru oi

я сделала...и ощущаю себя свободной и необремененной..так что не бойтесь)

Владимир Асиновский

Уже ведь всё перегорело. Чего бояться

Андрей Жакупов

Успокоится, подумать и изменить всё!

Андрей Жакупов

Не нужно... Нужно радоваться и жить, ищи в жизни только радость

Юлия Арсеньева

у самой такое же г. в жизни тянется

Юлия Арсеньева

первый шаг за плечами подала на развод и объявление на продажу дома

Юлия Арсеньева

надо с чего то начинать иначе засосет по уши

Юлия Арсеньева

я долго решалась на этот шаг уже лет пять вышивала и в итоге терпенье лопнуло после очередного прихода его под шафе домой посмотрела на себя со стороны как я живу точнее существую, и как буд-то глаза открыла 13 лет спустя. А все так красив начиналось когда-то...

go
gemapuru oi

да?такой срок вместе...жаль что так...но вы молодец

Юлия Арсеньева

спасибо за поддержку, хотя не легко до сих пор в нутрях все тресется 26 суд

go
gemapuru oi

ну хоршо)главное чтобы она перенесла нормально)

Евгений .

идти навстречу своему страху

go
gemapuru oi

Было страшно,и произвела. Целый день...но всё-таки,как камень с души

Сергей Бровчук

Вкрутить лампочку не сложно.

Анастасия Трофимова

Привет подруга по несчастью

go
gemapuru oi

понятно,да это грустно...но мне кажется просто вам надо было уйти от него с самого начала,когда не почувствовали защиты от него в плане наездов от свекрови...слабые мужчины еще не перевели ,к сожалению

Анастасия Трофимова

Я тогда была в положении мама бы нсзат отмравила

go
gemapuru oi

а у вас собственной квартиры не было?)

Анастасия Трофимова

Нет мы снимали с ним ни у него не у меня ничего не было

go
gemapuru oi

ааа,ну да..безвыходность -самое ужасное

Владимир

почисти если перегорело

Иришка Смолина

решать,что важней.

go
gemapuru oi

все мы маски носим..чтобы отпугивать

Оксана 🐉

не нужно) можно и привыкнуть к маске

Оксана 🐉

так что скорее снимайте эту дурацкую маску и будьте самой собой - милой и очаровательной))

Оксана 🐉

ну я не такая уж и милая и очаровательная)))

go
gemapuru oi

ну по фото -такое впечатление)

Виталий Юрьев

мучаться..

Виталий Юрьев

ну да.. либо одно, либо второе))