Нина

Странная штука жизнь - благополучные семьи распадаются чаще проблемных. Тот, у кого все хорошо, думает, что он легко найдет себе партнера еще лучше, а тот, у кого плохо - понимает, что может быть и еще хуже….

Ответы
Татьяна Марченко

я бы сказала - внешне благополучные семьи распадаются.там тихо страдают все , а потом один , самый слабый , берет винтовку у папы из сейфа и идет стрелять .лучше бы они посуду дома или , выясняя отношения...

Нина

никто не ищет легких путей

Светлана Краснощёкова

благополучие это мираж, скорее за благополучием скрывается обыденность и только сильный человек может пытаться . что то изменить в своей судьбе

Нина

Жаль что массе своей люди слабы и инертны

Ирина Иванец

понимают те кто получил от жизни уроки, а у остальных еще все впереди и их жизнь научит. Каждый из нас имеет право на свои ошибки...

Нина

Только эти ошибки порой коверкают жизни людей и их детей

Ирина Иванец

именно так и бывает, но свои мозги не вставишь, совету очень ценны, но когда у нас о них спрашивают...

Ринат Муллануров

Цените, любите, уважайте друг друга, и всё нормализуется, ведь главное в жизни это погода в доме.

Нина

А кто эту погоду делает и поддерживает?))

Надежда Алфёрова

надо отчаиваться - все приходяще. и благополучие в некоторых семьях зачастую показное

Дмитрий Александров

И что делать???? Как дальше жиииииииить??? Всёёёёё........У меня упали руки..................

Дмитрий Александров

Было бы не плохо))) А то тяжко всёёёёё!!!!

Нина

Ляг поспи и все пройдет)))) Завтра выходной)))

Дмитрий Александров

Вот насчёт выходных, это дааа)))) ВСё, я снова живу))) Урааа)))))

Нина

Случилось чудо, друг спас жизнь друга))))))) Живи и радуйся!)))))

Дмитрий Александров

СпаАасибо за спасение))) Живу и радуюсь)))) Ихуууу 😎 🌹 😇

Спокойная Старость

Странно, Вы о каких благополучных семьях? О тех в которых денег не считано?

Нина

где живут душа в душу. но видимо становится скучно

Спокойная Старость

Деточка, видимо ВЫ не знаете, что такое жить душа в душу. Кто так живет и в мыслях не держит другого партнера.

Анастасия Беденко

Не в этом дело. Благополучие развращает, а трудности объединяют.

Олег Сошников

Распад касается любой семьи. А что означает "проблемные"

Олег Сошников

Одной стороны мало ведь другой уже плевать

Нина

Вот и проблема, а еще наличие детей

Олег Сошников

Все проблемы из-за нехватки финансов в основном .

Нина

Но наличие денег тоже не показатель семейного счастья

Олег Сошников

Конечно вышла за богатого думала стерпится слюбится ан нет или он если обеспечен всегда во внимании привлекательных красоток ну как то так. за все в этой жизни надо платить и мучится

Елена Клаус

Разве это благополучные семьи, если они распадаются?

Елена Клаус

они распадаются благополучно

A.
Anastasiya ...

если распадается значит она уже не благополучная

Дениска ^_^

Просто "благополучные" женятся по расчёту=)

Андрей Каленников

Даже добавить нечего- полностью согласен.

Натусик Я

лучше быть голодным, чем есть что попало...

Любовь Григорович

В нашей стране нет уроков жизни семейной.

Галина Осташко

Это надо анализ проводить, чтоб сказать

Евгения Сивашенко(Перцева)

слишком все запутано у вас,живите проще

Карина Калиниченко

что имеем-не храним, потеряеи-плачем

Валентина Горобец

от хорошей жизни бегать не надо

Светлана Баглай

просто не ценят того, что имеют

Нина

И хоть разбитую чашку не склеить - выбросить рука не поднимается) Нужно беречь свои чашки)))

Светлана Баглай

беречь целую, а битая в осколки-- нужна Вам такая?

Нина

Нет, только целую! вот и оберегаю свою уже 18 лет)))

Светлана Баглай

Умничка, а я свою- в этом году будет 25

Нина

Рада за Вас! Всего Вам наилучшего!