Иван Кузнецов

При каких обстоятельствах лично вы сможете убить другого человека?

Ответы
Sabina

Я тут прочитала ответы.Некоторые люди утверждает что,не способны убить.А я думаю каждый человек на это способен.Если каким то образом будет условия,или что то,или кто то будет угрожать моих детей,наверное как мать я буду их защищать.

Анна Анна

Я думаю..защищая собственную жизнь, или жизнь близких.. Надеюсь, что такого никогда не произойдет. Но в случае чего..главное не оплошать.

Наташа Белугина

Как то странно сформулирован вопрос. ЗА ЧТО можно убить другого человека? а обстоятельства для этого убийства можно найти разные

Светлана ```

Даже не знаю , смогу ли ?.. А если это будет угрожать жизни моей или моих близких , то наверное смогла бЫ

Арина Коришко

Исключительно в целях самозащиты, но и при угрозе жизни я знаю и умею защитить себя без убийства...

Алла Молчанова

это невозможно предсказать до наступления этих самых обстоятельств,можно лишь предполагать)

Даниил Новиков

он угрожает моей жизни или жизни моих близких и другого варианта решения проблемы нет

Нелюша

Ни при каких! Я не Бог. Я не Дала жизнь этому человеку и не имею права её забирать...

Смена Мерности

когда меня прижмут в угол и будут угрожать моей и или жизни дорогих мне людей

Дуся Такая

Не знаю смогу ли.. но если дело касается безопасности моих детей..разорву.

Светлана Вдовиченко

Если он будет угрожать моим детям. Не просто убъю - горло перегрызу!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Когда они вред приносят другим людям.. Ну типа как в сериале"меч"

Elena.....

Если его жизнь представляет опасносность для жизни моих детей.

Надежда Гончарова

Если он будет покушаться на жизнь или здоровье моего ребёнка

Имя Женское

Не знаю......скажу, что за детей точно. Но смогу ли в реале....?

Аленка

Если он будет угрозой жизни моих родных...возможно!и смогу

Лина

при неконтролируемой агрессии с его стороны против детей

Светлана Агламазова

когда он покушается на мою жизнь или жизнь моих близких

Из
Издалека

При благоприятных для меня в плане ответственности)

Ольга Закотина

Убить наверно можно. Обстоятельства мне неизвестны.