Stop Пиар Иван Пауэр

Почему Матвиенко решила напомнить народу , что слуги народа тоже люди , которые не нуждаются в критике и что их высокие зарплаты и пенсии это всего лишь добровольные налоговые отчисления простых граждан .Она что под дипломата косит , прикалывается или опять заставили ?

Ответы
Александр Белов

Когда вижу Вальку Пол-Стакана сразу вспоминаю: "Проказница Мартышка, Осел, Козёл, да Косолапый Мишка..." Так вот, сразу представляется Валька в плюшевом, детском костюме обезьяны...

Геннадий Сокровный

Она - стюардесса на лайнере Россия.

Stop Пиар Иван Пауэр

Для стюардессы как то слишком много полномочий , ну диспетчер хотя бы

Геннадий Сокровный

У диспетчера ответственности больше, чем у стюардессы.

Stop Пиар Иван Пауэр

То то и оно , где ответственность там и полномочия

Юр
Юрил

Эт что стакан погогяло было ?????

Александр Шебалин .

Смешно.