Ла
Лавира

Хотели бы вы жить в сказке и в какой?

Ответы
Андрій. Ми З України!

Не люблю сказок. Они лживые. С детства это понял. Нас в детстве сказками кормили, а в реалности, всё было на оборт. Нас приучали с детсва ВРАТЬ!

Игорь

Каждый сам сочиняет житьё, кто открыто, а кто, без огласки, но привносим сюда мы - своё: И кошмар и подобие сказки🙂

Тунгук *

Каждый человек придумал из своей жизни сказку и горе тому человеку который попытается эту сказку разрушить

Сергей Сурин

Я бы хотел жить в сказке, где нет лжи, обмана, зависти, боли, высокомерия и много много много всякого негатива

Дмитрий

Я не знаю - Дядька у меня Кощей Бессмертный а Про Бабушка Яга- костяная нога .А Водяной это Я.🤫🤣😉

Владимир Ефимов

А мы все живём в сказке, которую нам предъявляют нам наши органы чувств, наш личный опыт и знания.

Де
Дерсу

Про рыбака и рыбку. Я бы старуху сразу на помоложе променял и Андезит сразу в придачу чтобы.

Леонид Смирнов

Хотелось конечно, но в такую фигню нас пихают не зависимо от этих хотелок.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Три орешка для золушки в ее музыкальной зиме можно и у хоббитов в Шире

Людмила Иволга

Мешает хотеть частица "бы",т.к. одного "хотения" ЯВНО недостаточно-с...

Яг
Ягодка

Нет,сказки бывают и с плохим концом,просто о нем умалчивают

Георгий Селезнев

Это да, в сказке про "лампу" или про "аленький цветочек"... хD

Дед Щукарь

У меня есть бабка, разбитое корыто и рыбку люблю ловить.))

Леонид 獅子急 Шестаков

про внучку Дарёнку и кошку Мурёнку из сказов уральских...

Алиса Дудина

рано или поздно сказка заканчивается, так что ни в какой)

Викентий Ви

Мне всё равно в какой , лишь бы начиналось с "ЖИЛИ, БЫЛИ!"

Ма
Майя

Я бы хотела жить на Земле среди мирных и добрых людей.

Константин

Про Аленький цветочек..на том острове,где чудище жил

Ла
Лавира

Лучше с чудищем, чем с идиотами.

Константин

Так он и очень добрый был

Trizzzi@Андрей

Я бы хотел жить в мире " Средиземье " Властелин колец

Юлия Пак

Я в ней и живу...последние 22 года, уехав из Ташкента.

Ла
Лавира

В России лучше?

Юлия Пак

Россия не рассматривалась никогда! Как и все страны бывшего союза.

Ла
Лавира

Тогда вы где?

Юлия Пак

За 22 года мы там нашли и заработали то, что нам в самом сказочном сне не могло приснится.

Ла
Лавира

Шикарно.