Andre Kamakin

Через сколько время лечит душевые раны?

Ответы · страница 8
Людмила Мирошниченко

Андрей, у тебя серьезный вопрос. Это нужно тебе или коу-то близкому?

Михаил Александров

смотря какие, если "несчастная любовь" - то практически мгновенно...

Молодая Да Ранняя

у всех по разному.Способности к регенерации у всех индивидуальные

Жанна Мусипова

У душевных ран нет времени излечения, периодически они кровоточат

***Пилот Владимир***

Раны заживают быстро, а вот рубьцы ... ноют всю оставшуюся жизнь...(((

Валентина Хювенен

у кого как, в одном случае у меня это длилось 4 года, в другом - 20 лет

Марина Матвеева

Смотря какие? Некоторые не какое время не излечит только притупит

N. A.

это не лечится и не забывается... оно остаётся в душе на всю жизнь(((

Св
Светлана

разве это измерить? может и вся жизнь пройдет, а рана не затянется

Даша Козлова

РОВНО ЧЕРЕЗ ПОЛОВИНУ ТОГО ВРЕМЕНИ, КОТОРОГО ТЫ СЕБЕ ИХ ПРИЧИНЯЛ...

Lu
Ludasy

Очень много, а если быть конструктивным, то время не лечит душу....

Светлана Я*********

у всех по-разному...отключайся от плохих мыслей и быстрее пройдет

Дмитрий Горошнев

Многие уверяют, что оно вообще не лечит, а лишь притупляет боль...

Ирина Яваева

Психологи говорят, что через шесть месяцев должна боль утихнуть

Александр Соколов

Это не лечится)))В памяти они остаются столько,сколько ты живёшь.

Людмила Ефремова

МОЯ РАНА Я ДУМАЮ НИКОГДА НЕ ЗАТЯНЕТСЯ - А ВСЕХ ВИДИМО ПО - РАЗНОМУ

Галина Музыка

не думаю,что время лечит... просто жить надо и радоваться жизни...

Сергей Воробьёв

Через литр минимум.И то-только до утра.А так-безнадёжно это всё..

Владимир. Б.

Есть обиды которые душа не простит покрайней мере в этой жизни!

Ольга Барышева

Вы имели ввиду ДУШЕВНЫЕ? - в зависимости ,на сколько они глубоки