Andre Kamakin

Через сколько время лечит душевые раны?

Ответы · страница 9
Olleg Gator

я думаю ,что это ,ты всё-равно-рано или поздно будешь вспоминать

Сергей Маковский

ну у меня на душевные раны ушло два года.хотя...досих пор люблю...

Александра Марибу

Время да лечит раны, боль проходит... Но рубцы и шрамы остаются...

Виктория Волгина

конкретного времени нет, у кого то быстро, у кого то всю жизнь...

Захар Забава

все зависит от размера ран.Может год,но залечивается,это точно

Валентина Коломейчук

лечит но шрамы на всю жизнь......и у каждого свой отрезок времени

Елена Позднякова

ни через сколько- душевные раны не лечатся, а рубцуются только!

Ольга Колмакова

смотря какие.через год точно отпускает-чуть легче становиться

А*
Алёнка ***

они не лечатся,они притупляются,но рубцы...всё равно остаются...

Светлана Применко

зависит от эмоционально-психологического состояния человека

Tatiana Lutovinova

некоторые и время совсем не вылечит, только подернет пленкой .

Онотоле Банщиков

эмоциональная боль дится 12 минут. все остальное самовнушение

Лариса Круглова

Время не лечит, оно притупляет боль и учит жить с ней( с болью).

Людмила Скульская

Душевые- не знаю, а душевные-Через месяц будешь как новенький.

Анатолий Олефир

Пузырь водки,это таблетка.Но в меру.А со временем это сложней.

Галина Павлова

достаточно 3х месяцев, при отсутствии объекта нанесшего рану.

Маргарита Мещерякова

Если душевные..полечить смогу!!..Но если душевые..я не в силах))

Светлана Куракова

рубцы , конечно остаются, но через пол.года уже немного легче.

g*
galo4ka *********

оно не лечит...притупляет боль....после ран остаются шрамы.... 😞

Марина Сыздыкова

через столько сколько человек захочет сам вылечить эту рану