Кицунэ

Есть ли мужчины, которые не любят пиво, футбол, рыбалку? И не фоткаются около машин? Отзовитесь - хоть полюбуюсь

Ответы
Евгений ..,

Это прям Я !! !) ничего что водку ,коньяк пью? Машину не имею 'нищь гол как сокол'... А по поводу рыбалки анекдот есть !))) жалуется мужик своим друзьям говорит жена на рыбалку не пускает... Они ему совет дали,мол с вечера приготовь удочьки и все такое для рыбалки,утром рано часов в пять встань потихоньку откинь одеяло стукни жене по жоте и скажи эх жопа,она тебе скажет иди отсель идиот..так вот ты хватай удочьки и беги на рыбалку !!) приготовил значит мужичек удочьки с вечера,встаёт рано утром откидывает одеяло бьёт по жопе жену и говорит эх жопа! Потом погладил и добавил жопа жопочька жопулька,да стал я на вашу рыбалку !!)

Сергей Хрулёв

Вы перечислили то, чего я терпеть не могу, но... Детство моё прошло на Днепре, свободное время - на рыбалке и на байдарке. Пива выпил вагон, не вижу в нем смысла, не пью ничего 4 года, был неплохим футболистом в любой команде, уважаю испанских игроков, но без фанатизма, игру сразу видно, чего орать без толку у телевизора. Насчет машины... В 2007 году купил Опель Омега, старшая дочка замуж выходила, фотографий полно, но меня возле машины нет... Ну вот почти вся биография, простите...

Сергей Хрулёв

Тогда пока!

Алемжан

Не лблю пиво:водка правильнее.Презираю современный футбол:одни гомики играют в него сейчас.Рыбалкой в 90-е занимался из за нужды..чтоб прокормится..поэтому романтических чувств к ней не испытываю.Машины вовсе нет.Наремонтировался за 15 лет работы на ж.д. всяких драндулетов:смотреть не могу на любую железную дребедень..которая обязательно домается и обязательно геммороит мужика...Любуйтесь)))))

Ваня Зозуля

Я не фанат футбола, ваобще не фанат, не слежу за спортом. Не люблю рыбалку, да могу сходить с друзьями порыбачить, но не вызывает особого удовольствия. Не люблю любой алкоголь, пью только по поводам. Машина есть, но не в ней ни рядом с ней я не фотаюсь, в принципе не люблю фотографироваться. Зато у меня другие проблемы.

Ваня Зозуля

Я весьма аппатичен, сентиментален, занудлив и консервативен.

Ваня Зозуля

Я весьма аппатичен, сентиментален, занудлив и консервативен. Со мною скучно.

Ванюша Вааще

Я не люблю пиво, футболом интересуюсь только суперфинал и то, счёт главное и то последние два года. Раньше вообще параллелен был мне он. Около машин не фоткаюсь. А вот рыбалку люблю, хотя последние лет 15 не был и никак не получается вырваться блина....так что вот Я ..любуйтесь

Кицунэ

Та женись на мне куже, там и полюбуюсь

Ванюша Вааще

Та женат уже принцесса. Такие как я на дороге не валяются и свободными не бывают...:-)

Скиталец

Пиво не люблю. Иногда полфужера сухого вина. Футбол... Когда-то поигрывал, вратарём. Потом надоело. Рыбалку просто не переношу, я "ребёнок домашний". И фотографирование возле машин считаю пижонством. Моя гордость - семья. Вот с ними сниматься - это да.

Ле
Леший

Не понимаю пиво, толпу дураков бегающих за мячом , на рыбалку нет времени , не чего особенного, не фоткаюсь у авто но авто обожаю , люблю жену , свободное время изготавливаю мебель по своему проекту так для себя и близких

Сергей Андреев

Так это.. Я, вот. Пиво.. Ну что зря продукту пропадать? Футбол? Да манал я, лучше женскую спортивную гимнастику посмотреть. Рыбалка? Нуу, может быть, но главное - пьянка) А машину.. Да хватит и того, что она есть у друга

Aidyn Omarkulov

я это я! прям меня описали, но я люблю кибер спорт хоть сам работаю инжинерам. рыбу просто не люблю. алкаголь меня не прикалываед даже, фудбол не мой спорт. редко фоткаюсь толька в самый счатливые моменты жизни

Милая Людям

да несколько экземпляров осталось ... мой муж таков- не фанат футбола и рыбалки, пьет только водку и собирает грибы, не фоткается у машины. но фоткает всех подрят когда выпьет. Так что - это палка о двух концах..

Алексей О.

Брезгую пиво, насрать на футбол, рыбаки просто идиоты, фоткаюсь у танков, пушек, РЗСО, ЗСУ, а исчо, атеист, расит, националист, не толераст, ипотечник, на Оку-хе рассекаю, раскладушку не бросай. ЗАБИРАЙ, ёпта : )))

Алексей О.

Как там успехи с РПК, то ась !?!?!? : )))

Алексей О.

Дык на кой мне чемодан без ручки, нужон же чел, которого поставишь в засаде и не промажет оный : )

Алексей О.

Не поздняк : ))) Чё там с ПЗРК. успехи есть !?!?!? : )))

Алексей О.

Ну других хомутай тады, нормальных : )

Алексей О.

Дзэн сказал: Просто копай. Глубоко как только можешь и однажды... вырвется родник наружу ! Тогда когда ты не ждёшь. Надо просто копать.

Тимур Ред

пиво неособо, в футбол наши неумеют играть, рыбу неумею ловить я как то больше охочусь , фотоюсь снаружи дааааа нууууу, люблю топить по трассе! в общем я единственный такой идеальный во всей вселенной!

Стас

пиво- крайне плохое варят(массовый вариант) так, что разлюбил, рыбалка ушла в прошло, остался футбол, но т.к. у нас чемпионат Украины будет очень странный то через год, буду подходит под Ваш критерий)))

Михаил Карпанюк

Пиво никогда не пил (несколько лет ничего не пью), футбол - параллельно был всегда, на рыбалку ездил (но за компанию), фоткаться - не любитель (да и машины нет). Нормально это или нет - не берусь судить.

Дмитрий Иваныч

Есть. Это я. Пиво не люблю, хоть иногда, в компании, пью. К футболу и к рыбалке абсолютно равнодушен... Вот только изредка фоткаюсь, но не на фоне машин, а на фоне железной дороги...

Дмитрий Иваныч

Спасибо! И у Вас красивая фотка...

Дмитрий Иваныч

Я понял! У нас метро нет. Слишком маленький город для этого...

Дмитрий Иваныч

Да, есть. На ней же, родимой, и работаю. А фотка сделана в Москве, в Щербинке... В 2007 году.

Михаил Батов

Сижу в тюрьме - ни пива, ни футбола, ни рыбалки...И около машины не сфоткаться...Ещё не пропало желание полюбоваться?....Скоро "выйду" - увидите на стендах "Их разыскивает полиция"...

Алекс Вескер

я не люблю пиво (моча ослиная), не люблю футбол (одно расстройство) и не люблю рыбалку (комаров кормить удовольствие сомнительное) и никогда не фоткался в тачке или возле неё

Алекс

я- нелюблю футбол не понимаю пиво,но пью джин-тоник. не хожу на рыбалку (нет времени)хотя есть спец сумка со всеми принадлежнастями. не фоткаюсь у машин,хотя у меня их две....

Алекс

и опять двадцать лет заточения и исполнения не моих желаний

Алекс

ага в прошлый раз так же былло

Владимир Кириллов

Футбол и рыбалку - ненавижу. От пива - голова болит, поэтому почти не употребляю. На фоне машины, кажется, ни разу не фотографировался... Я удовлетворяю Вашим критериям?

Александр Supervisor

пиво - вредное.. но иногда хочется.. не скажу что прям любитель такой.. футбол не люблю, не фоткаюсь у машин. А это ваше выше перечисленное неужели вас так напрягает?