Кицунэ

Есть ли мужчины, которые не любят пиво, футбол, рыбалку? И не фоткаются около машин? Отзовитесь - хоть полюбуюсь

Ответы · страница 6
Lady Winter 🇷🇺

У меня муж такой..)) он любит кофе, хоккей и автомобили, а фоткается в спортзале..)))

Иг
Игорь

Нету таких! Хоть один недостаток, из вами перечисленного, но есть! Я тоже попал...

Николай Ветров

В машине фоткался,рыбалку люблю,пиво немного,футбол не очень.(наши проигрывают)

Владимир Шутов

Есть, я люблю компьютеры, интернет и книги. У каждого есть свой маленький бзик!

Владимир Шутов

А ты соберись и поедь с мужиком на рыбалку, рыбу можешь не ловить, сварите уху, поспите в палатке,романтика совмещенная с пикником.

Владимир Шутов

Я, ты и твой муж, не я не люблю швецию.

Владимир Шутов

Просто связь трех это как бы практикуется в швеции, к томуже я реально читать больше люблю.

Валерий Гусев

Блин.И так и сяк себя лепил.Не выходит.Футбол люблю.Остальное мне не интересно

максим созонов

Не навижу все это. мне больше по душе прокатиться на велосипеде коньках и т.д.

Евгений Афанасьев

Ненавижу футбол с потными оленями, не пью ослиную мочу, к рыбалке равнодушен

Андрей Акбаров

Не пью и не курю, но хожу на охоту и рыбалку, наши в футбол играют не очень....

Май Дан

И нужны тебе гламурные жеманные мужики, которых и мужиками то не назовешь?

Ворон

Не люблю пиво, не перевариваю футбол, не увлекаюсь рыбалкой. Но я ворон. ))))

Гр
Григорович

Еще один недостаток упустили написать - "чтобы не любил философствовать"!

Алексей Соколов

рыбалку люблю, футбол смотреть не люблю, только играть, на аве нет машины

Антон Толкачёв

На самом деле таких мужчин очень мало, так уж это было заложено природой

Lego

Я! Ко всему перечисленному отношусь сдержанно. И не фоткаюсь с машиной 🙂

Александр Свитайло

Если еще и такого найдете, который и секс не любит - в Кунсткамеру его...)))

Александр Смирнов

из всего перечисленного люблю только рыбалку,на которую попадаю редко.

Да
Дальнобой

я нелюблю футбол, на рыбалку не хожу, зрение не позволяет, пмво иногда.

Крысанов Андрей

если выкинуть футбол, который я обожаю. особенно играть, то это буду я!

Дмитрий Эдемский

Есть ли женщины которые не выносят моз и знают только свои интересы!?

Александр Ралько

Есть: Зверев, Моисеев, Киркоров... Только, они как бы не совсем мужчины