не бывает. тип кожи не тот
А если на тумбочке не стоять, а сидеть сутками, годами?))) почему у начальства мягкое кресло?)))
Жопный нерв защимить проще тогда. Это будет большой условной мазолью на дооолгое время.
Для того и медосмотры каждый год! что бы не защемило?)))
Не знаю, у меня стул мягкий. Медосмотр не проводим)) тем более жлпных нервов))
В первую очередь надо за собой смотреть)
Да каким хотите, мне без разницы)
образно-это гаморой
))) Фуфлагону нету веры! чё ты хочешь тут театр строя погорельца?)))
мы не мы м хата не моя ..приезжайте к нам на ..мы всем рады ..без чинов и званий
Люди едут уже! встречай!)))
а это хорошо встретим как дорогих и своих..по рангу и жиру..да и дверь я не запру..и травмат разряжу не сумлевайтесь я в теме секу как никогда и не где..
а ещё бро..я и завещание накалякал..всё вам господа всё всё ..пойду в чистоеи переоденусь як конь-белый
Не сталкивалась )
а кто ж покажет
https://www.woman.ru/health/woman-health/thread/3899097/2/ вот целуй форум))
Были времена)))
миф конечно)))
коник
Реальность.
Нет. Инвалиды, например. Профессиональные гребцы и спортсмены...
Ну это реже.
Не сидят на месте?!? почему не на рабочем месте?)))
А может работодатель гнида?
Не проф пригодна! без мозоля!)))
Реальность
Покажи...
Тем и интересна и цени себе подобных! писма бумажные мы уже писать не будем(( коль больше не интересен, Барон соизволит откланяться)
Жаль, простите Барыня, но увы((
Не сокрушайтесь! Я вас за все простила!
Но Вы мне интересны! как продлить наше общение?)
На вашем гаджете есть кнопки с буквами, да? Нажимайте!
Не знаю
Ахах
Не знаю)
Ответ без комментария заманчивей звучал)))
А вы любите сам с собой поговорить

Просто Вы как собеседник! ни какая!)))
Пасиба
Моё мнение! другие могут ошибаться и имеют право)))
Жопа
Оригинал мысли! аплодисменты!
Миф
Можете так считать
Работа при чём?
Прямую связь не замечаем?))
Нет. На работе можно и жизнь потерять.
Вопрос не об этом! живите и радуйтесь тому, что живёте!))
Радуюсь конечно.
Миф
Значит вы не знаете,что такое растяжка
Я или всё общество? которое сталкивается с этим?))
Из Вашего ответа - виноват я один за все поколения живущие и не знающие об растяжке?)))
А что вы так уверенно заявляете,что миф?...вы даже логику не включили свою.
Логика проста, либо есть, либо я не знаю растяжку))