Виктор Потороча

.. В книжных магазинах города нет учебников по физике, химии и математике для студентов т аспирантов. Продавцы отправляют студентов по-русски: “А идите Вы … в Интернет”. Входим в Интернет, а там Спрашивалка. И плакали их физика, химия и математика. И как выйти из этого положения, иди пусть плачут.

Ответы
Сергей Сабуров

КТО ИЩЕТ , ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ У НАС ПОЛУЧАЕТСЯ ДОЧЬ В КОЛЕДЖ ИДЕТ НА 2-ОЙ КУРС

Виктор Потороча

Но лучше, если бы в магазине были учебники.

Сергей Сабуров

У НАС В ПЕРМИ ЕСТЬ

Виктор Потороча

А у нас в Кургане книг для ВУЗ'ов нет. В библиотеках есть, но все из прошлого века.

Сергей Сабуров

А ТУТ ПО ТЕЛИКУ ПОКАЗЫВАЛИ, СТРАНА ВЫДЕЛЯЕТ ДЕНЬГИ НА ВСЕ И НИЧЕГО ПОКУПАТЬ НЕ НАДО. ЖАЛУЙТЕСЬ, КАК ЭТО СДЕЛАЛИ ПОМОЕМУ В ЯРОСЛАВЛЕ, И ВСЕ СРАЗУ ПОЛУЧИЛОСЬ .

Виктор Потороча

Спасибо.

Ir
Irina

Спрашивалка это что-то. Откуда только она взялась???.... 🙂

Виктор Потороча

Сама появиласмю

Ir
Irina

Это точно....

Виктор Потороча

Т время вот отнимает.

Ir
Irina

И все равно заходишь... Правда??

Сергей Москва

кроме спрашивалки есть другие спрашивалки

Гено

....закрыть этот притягательный =ящичек=!

Виктор Потороча

Круто.

Ирина Шкода

я давно не студент, потому даже не знаю

Sergey Korchak

так закрой спрашивалку и не плачь