Юр
Юрий

Снились вам когда либо мертвецы которых вы хорошо знали при их жизни?..- Обращались-ли они к вам с просьбой рассказать то что они живы тем кто к ним питал чувство ненависти?..

Ответы
Соня Лок

В детстве часто видела во сне людей, незнакомых мне, которые ходили , разговаривали со мной, а у них из тел черви торчали, белёсые такие, и шевелились...жутенько было.Потом перестала видеть такие сны.

))
)))

мертвецы... отвратительно звучит. покойные. мне часто снится моя подруга, каждый раз она среди живых... но это значит лишь то, что я искренне хочу этого и мой мозг воплощает мои желания в моих снах.

Го
Горец.

Нет. А это что, сюжет для фильма ужасов? Или действительно у тебя такое было?

Владимир Куниш

Нет обычно просто снились

Виталий Дудников

Снились но необщались