Полина Савиных

Вы замечали как много сейчас стало аптек? Это проявление заботы о людях, или все же способ заработать побольше денег?

Ответы
Александр Шебалин .

Они теперь даже стали реальные лозунги выдавать как рекламу (по крайней мере у нас в Москве) :"Чтоб экономить возьмите в привычку,НЕ делать покупок в аптеках столички",заботятся о людях.

Последний Космический

по состоянию на 2012 год, официальный импорт лекарств через таможню составлял примерно 8 млрд. баксов

Полина Савиных

Да, не маленькая сумма. Неужели так много лекарств требуется для поддержания своего здоровья?

Последний Космический

счас уже больше наверное , когда мы таможню охраняли , там растаможка была препаратов

Полина Савиных

Неужели заоблачные цены, которые мы видим на ценниках - это обоснованная стоимость лекарств? Возникают подозрения, что аптечные бизнесмены думают не о том, что они содействуют поддержанию здоровья своих сограждан, а о том, что приобретать их продукцию будут независимо от её

Полина Савиных

...стоимости, потому что болеющим важно поправить здоровье, не смотря на цены, ведь иногда речь идет о жизни и смерти... И люди, находящиеся "у руля" этого бизнеса, успешно пользуются таким положением. Наверняка и Вам приходилось сталкиваться с подобным.....

Сергей Чернышев

А вы замичили как стала куча быстрых денег вокруг моей остановки их 15........

Майя Петрова

способ заработать - если есть аналоги дешевых и дорогих лекарств

Полина Савиных

Точно. За последнее время отношение людей к деньгам сильно изменилось, например, раньше медикаменты были более доступны и более качественные, а сейчас из-за жадности бизнесмены не думают о здоровье людей, и пытаются нажиться на некачественных препаратах. Согласны с этим?

Сергій

Самый стабильный заработок на хлебе, лекарствах и туалетах

Moiseev Alexander

Ну как вам сказать Полечка, это простой бизнес.... и все

Старый Знакомый

фармакология на одном из первых мест по доходам

Александр Жук Эстония Таллин

Люди покупают но это не значит что излечиваются

Дмитрий Радионов

Все люди алчные и жадные, конечно же заработать

Полина Савиных

Отношение людей к деньгам сильно изменилось, например, раньше медикаменты были более доступны и более качественные, а сейчас из-за жадности бизнесмены не думают о здоровье людей, и пытаются нажиться на некачественных препаратах. Согласны с этим?

Полина Савиных

Знаете, об этом предсказывалось еще более двух тысяч лет назад.

Руслан Сибиряк

а что толку, ночью ни одна аптека не работает...

Светланка Светланка

один из самых прибыльных бизнес-проектов

Владимир Переверов

конечно деньги самый прибыльный бизнес

Полина Савиных

Действительно, отношение людей к деньгам сильно изменилось, например, раньше медикаменты были более доступны и более качественные, а сейчас из-за жадности бизнесмены не думают о здоровье людей, и пытаются нажиться на некачественных препаратах. Согласны с этим?

Владимир Переверов

всего 40 наименований лекарственных средств а лекарств милионы

Валерий Варченко

конечно второе,можете не сомневаться...

Полина Савиных

Я с вами согласна, отношение людей к деньгам сильно изменилось, например, раньше медикаменты были более доступны и более качественные, а сейчас из-за жадности бизнесмены не думают о здоровье людей, и пытаются нажиться на некачественных препаратах. Согласны с этим?

Валерий Варченко

Даже очень,совсем недавно мне врач назначила таблетки,я в порыве патриотизма купил отечественные и после приёма мне стало всё хуже и хуже,друзья надоумили купить импортные и всё наладилось... а продукты?

Са
Саша

Это забота как заработать на людях ))

Полина Савиных

Точно 😄 За последнее время отношение людей к деньгам сильно изменилось, например, раньше медикаменты были более доступны и более качественные, а сейчас из-за жадности бизнесмены не думают о здоровье людей, и пытаются нажиться на некачественных препаратах. Согласны с этим?

Са
Саша

Не то что согласен, так оно и есть. На качественных они не заработают,да это везде так

Валентина Феоктистова (Бабушкина)

очень прибыльное место,а не забота

Земсков Евгений

Второе. Способ вложения капитала.

Alexander Titov

Ну вероятно заработать на людях!

Полина Савиных

Да, отношение людей к деньгам сильно изменилось, например, раньше медикаменты были более доступны и более качественные, а сейчас из-за жадности бизнесмены не думают о здоровье людей, и пытаются нажиться на некачественных препаратах. Согласны с этим?

Alexander Titov

Конечно согласен!Вот раньше были таблетки РУАНАТИН от давления зеленого цвета и хорошо помогали,а теперь они стали белого цвета и не помогают!Нашел в одной аптеки зеленного,так же помогают,это само внушение или действительно,так?

Полина Савиных

Возможно. Более двух тысяч лет назад было предсказано, что в наше нелегкое время люди будут "самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу."

Alexander Titov

Ну в моей семье все иначе!

Vesna!!! Украина.

Скорее заработать, чем забота.

Полина Савиных

Точно, отношение людей к деньгам сильно изменилось, например, раньше медикаменты были более доступны и более качественные, а сейчас из-за жадности бизнесмены не думают о здоровье людей, и пытаются нажиться на некачественных препаратах. Согласны с этим?

Vesna!!! Украина.

Конечно согласна.

Полина Савиных

Знаете, более двух тысяч лет назад было предсказано об этом.

Vesna!!! Украина.

какое?

Полина Савиных

В Священном Писании во втором письме Тимофею 3 главе, с 1 по 5 стихи сказано: "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу."
Здесь говориться именно о нашем времени. Было ли подобное с людьми раньше?

Vesna!!! Украина.

У меня есть Священное Писание. Но я ничего не нашла.

Lady Winter 🇷🇺

Это бизнес, прибыльный очень.

Полина Савиных

Да, отношение людей к деньгам сильно изменилось, например, раньше медикаменты были более доступны и более качественные, а сейчас из-за жадности бизнесмены не думают о здоровье людей, и пытаются нажиться на некачественных препаратах. Согласны с этим?

Lady Winter 🇷🇺

Да

Полина Савиных

"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу..." (книга Тимофею, глава 3, стихи 1-5). Представляете, этим словам более 2000 лет. Не находите, что они будто списаны с окружающей нас реальности?

Lady Winter 🇷🇺

Нет

Полина Савиных

Вы считаете, что сейчас не "трудные времена", люди не "самолюбивые", не "высокомерные", и не "любящие деньги"?

Lady Winter 🇷🇺

Всегда такие времена. Других не было.

Виктор Куприянов

бизнес...люди любят лечиться

Владимир Николаевич

бизнес и никакой заботы ... )))