Санбай Манибай

Верблюд --40 видов, корова ---30 видов, овцы----30-35 видов, козы --35-40 , лошади --30-35 видов витминизированных трав съедают ежедневно ! А почему : «свинья везде грязь найдёт»?

Ответы
Владимир Шибнев

При чём тут грязь, если разговор о корме для животных?Это, во-первых. И во-вторых, грязь для свиней, то же, что для человека шампунь.Грязь - средство очищения шерсти и кожи от загрязнений

Санбай Манибай

Молодец ! Так держать!

Надежда Прохода

ПОТОМУ ЧТО ОНА СВИНЬЯ

Санбай Манибай

И наша любимая еда!?

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Старый Знакомый

Ну, это ж не про еду))

Санбай Манибай

Желаю удачи!