Ni
Nikon

Почему на эстраде нет диско, как в старые добрые времена,,, в 70-80 х

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да как же нет? А вся виагроблестящекиркоровшина Вам что? Вся попсятина на сцене и есть она самая . . . вот настоящей музыки обидно мало . . .

Виктор Соловьев

Сейчас во времена денег за ваши бабки =любой каприз...хоть обезьяны будут лично вам играть..А так кто заказывает музыку.тоти слушает..

Анна Ванна

Есть, конечно, сейчас огромное количество всевозможных музыкантов, на ласт фм, саундклауде и других ресурсах посмотрите.

Ni
Nikon

Я не слышу новых Томасов, Дитеров, новых сног сшибающих шлягеров, типа юмахоу юмасоу!!!

Анна Ванна

Так вам нужна музыка или шлягеры? Шлягеров сейчас полно, просто стиль музыки другой в моде, и эстрада как бы разделилась на два фронта в зависимости от аудитории, тв и интернет. Ну, эт вы и сами знаете)

Егор Ланс

потому что сейчас 2019, другие тенденции, а 70 можно на ретро каналах и в интернете

Ni
Nikon

Одно и тоже, хотелось бы чего-нибудь новенького

Егор Ланс

в тв нет ни чего в интернете полно андеграунда и нового

Ni
Nikon

Ясно

Людмила Гладкова

тогда звёзд не было,а нынешние "звёзды" не снисходят до диско.

Ni
Nikon

Звёзды тех времён, были подобны явлению , феномен природы

Людмила Гладкова

поэтому и не звездились.

Виктор

вы на нашу эстраду не пеняйте, у нас её попросту нет

Ni
Nikon

Проплаченые там все

Виктор

диско жив, еще как жив

Ni
Nikon

Какие группы?

Виктор

не в группах дело, диско это стиль, жанр, загляните на soundcloud.com наберите в тегах disco

Ni
Nikon

O'kay

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Потому, что мода по-другому теперь пищит.

Ni
Nikon

Под фанеру

Маргарита Злющая (77Мск)

Есть! Дискотека 80-х от Авторадио!

Ni
Nikon

Да но нет новых звёзд

Маргарита Злющая (77Мск)

А как они могут появиться из прошлого??

Ni
Nikon

А из настоящего , слабо?

Светлана Лайкова

Потому что в то время было диско

Ni
Nikon

Во ,! Это точно

Светлана Лайкова

И до сих пор все слушают диско 80-х

Ni
Nikon

Да я от них до сих пор кайфую

Светлана Лайкова

Я тоже

Андрей Евдокимов

Были времена...прошли былинные

Ni
Nikon

Романтика была

Сергей Кузнецов

С тех пор засношало оно

Юрий Дивеев

Это уже старые времена?

Юрий

меняются стили музыки.

Ni
Nikon

Уходят вместе со своим временем

Юрий

да. Печально, но факт. То, что раньше было приятно слушать по радио, - теперь редко услышишь. А новые стили - выключаю радио.

Ni
Nikon

Записи можно слушать, благодаря интернету, А вот новые звезды мелодии в стиле дико уже увы не рождаются

Юрий

записи приедаются. Поэтому я предпочитаю слушать аудиокниги))

Fedor Shkenev

Думаю-нет потребителя.

Ni
Nikon

Ого 🤔

Fedor Shkenev

А что Вас удивляет? Современная музыка для меня просто странна, ее даже эстрадной не назовешь-она, скорее, "плеерная", что дли... Обратите внимание, как сменилась парадигма "музыки"-если раньше Вы покупали диск или шли на концерт на того, кто написал и исполняет-то сейчас это ДиДжи такой-то или ДиДжи другой-то, которые микшируют куски записанного до них с элементами электронной музыки и всяко-разно ездят по скорости воспроизведения. А вот спеть, как Фредди, или как Гилан-ето фрят ли... Или сыграть на гитарке-как Блэкмор... А на саксофоне-как Джерри Малигэн... Я боюсь-эти ДиЖи сразу и не догадаются-с какой стороны в саксофон дуть

Энни

👍👍👍😔

Ni
Nikon

Ага, где новые шлягер!? Где новые Дитеры? Где новые АВВА?

Энни

А зачем нам НОВЫЕ???!!! Старые песни- бомба!!!

Дмитрий

НУ НОВУЮШАТУНОВА ЧТО ПЛОХАЯ!?!?!БЕЗ КУЗНЕЦОВА ..ХОТЯ ЗРЯ ЕГО ОБИДЕЛИ

На
Ната

в интернете только

Ni
Nikon

Благо инет выручает, а раньше днём с огнем не найдешь нужный шлягер

На
Ната

а сейчас и новые ещё появились наши российские коллективы

Ni
Nikon

Да что то нет среди них звёзд , чтобы гремела вся Европа под их хиты

На
Ната

европа вообще диско уже не слушает только у нас это

Ni
Nikon

Ха ха😁 это оказалось мы от жизни отстаём

На
Ната

нет просто ценим старенькой

Надежда Компас - Но Не Твой!

За то есть .Кумиры.!

Ni
Nikon

В памяти у нас они всегда будут молодыми, талантливыми

Adelya Alkenova

Мода другая...

Ni
Nikon

На какой жанр нонче мода?

Adelya Alkenova

Наверное на шансоны и техно....

Ni
Nikon

Может быть

Adelya Alkenova

Все меняется, но музыка вечна : классика.....

Аптер Пётр Яковлевич

Всё меняется

Ni
Nikon

Диско ушло как в свое время ушли вальсы symfony и Гайдаевские комедии

Аптер Пётр Яковлевич

Почему толтко гайдаевские комедии?Всё уходит и люди уходят.

Ni
Nikon

Факт

Татьяна Святкина

Спроса нет

Ni
Nikon

Я запрашиваю