🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а как ты отличаешь тут реальных маньяков от безобидных сетевых извращенцев?))

Ответы · страница 2
Наталья Савина

Зачем? Я ни с теми не с другими встречаться не собираюсь! И вроде не жертва... Не интересна я им по ходу

Верочка)))

Так сразу наверно никак, хотя в процессе общения делаешь о любом человеке соответственные выводы..

Олька-.z.-Лодейка

По вопросам информационного типа. Вот ты немного смахиваешь , очень интересные вопросы задаёшь ....

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ойойой.. ну спасибки конечно)

Сл
Слава

Ну если в спрашке например предлагают секс-это не страшно.а если ночью в битцевском парке,то писец

Ма
Марина

реальных маньяков не так уж и много, а вообще есть чутье, когда опасно, а когда нет с собеседником

Татьяна Фур

Не встречала ни тех, ни других))) я верю людям, они все хорошие))) даже если сами об этом и не знают)))

Елена Ищенко

Вот пишу здесь, пишу.... Дай , думаю, нарвусь.... ни на одного из перечисленного пока не напала? а ты ?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну мне то чего бояться) вроде не в целевой аудитории для них)

Вера Bdfyjdf

Зачем их отличать. Если беседа или вопрос не нравится, есть замечательная кнопочка "пропустить"

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

логично вполне)

Вера Bdfyjdf

Мне здесь больше нравится получать позитивные эмоции, нежели негативные

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

тоже конечно)

Ка
Картошка-Астроном

без окон без дверей полга горница полуголодных ,,,,,,,,, УТАЛИТЕ ИХ ГОЛОД ИЛЛЮЗИЯМИ ХОТЬ БЫ ЧТОЛЬ

Ольга Грицюк

ой Йож да никак) вот на огороде у меня под осень всегда появляеться маньчок-ексгибиционистик

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ого)) прикормленный уже прям

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нашел свою аудиторию)

Татьяна Козлова

Маньяки это народ скрытый а вот извращенцы они сами себя выставляют даже себя рекламируют .

Владимир Голощапов

А почему здесь должны быть и те и другие? По- оему у нас приличное культурное общество.

Наталия К

маньяки, я так думаю, должны войти к тебе в доверие и покорить своей неординарностью..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

отличный план

Илья

Это не отличить это как рулетка либо ТП - обмудосит матом. Либо какая старушка лет 40-50

Леди Иск

Сетевые извращенцы громкие и напоказ. Настоящий маньяк будет скрывать эту страсть.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа.. понятно тада

Оля Гггг

Маньяки сразу лезут в приват, а сетевые извращенцы вначале спрашивают разрешения

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ого.. чувствуется опыт

Оля Гггг

))))))) Ну так никуда же от них не денешься. Мне вот сегодня написали в приват: "Привет Оля, я тебя слушаю." Что слушаешь, зачем, чо ваще надо то. Интересно, а мужчинам дамы подобное пишут? Ну ни с того ни с сего.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

хмм а тебе то кто написал

Оля Гггг

Дмитрий, 42 года. А что, тебе тоже кто то написал?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нет с чего бы

Joshua

😄 реальные маньяки не могут сидеть в виртуальном мире, они ищут жертв на улице)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ого.. петух-маньяк?)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

упс.. ну если он на нее полез, видимо есть отличия

Joshua

идите вы! Это же выражение "Пока жареный петух в жопу не клюнет" а не настоящий петух))))))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

все на улицу!!!

П*
Павел ********

да ща пойду, позвоню только

Ольга Рабеко

да мне по барабану кто здесь кто...это же спрашивалка.....а спросить не украсть...

Дон Димончело

Брунгильда Анжуйская

Мне кажется, что маньяки здесь не сидят. Им некогда, им делом надо заниматься(

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

что так ..скучаешь прям?

Брунгильда Анжуйская

Я не скучаю, все нормально

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну ладно тада