Игорь Викторович

Удалять из друзей, бросать трубки.. демонстративно уходить.. обижаться.. психовать.. посылать.. думаете это девушки?

Ответы
Анна Цветкова

да это чисто женские и детские способы защиты,потому что любой мужик физически сильнее женщины и иногда просто ничего не остается как только выть от бессилия.ну а мужчины которые прибегают к таким методам просто глупы это равносильно клейму я беспомощный.только если девушку хочется остановить,ребенка успокоить то мужчине почемуто хочется дать пинок под жопу

Maria Hermann

И мужчины часто обижаются... психуют... посылают...кстати это действуюет на нервы...признак несдержанности и наверно неважно, женщина это или мужчина!!!

Наля

"Он сменил телефон, заблокировал её в соц.сетях, сменил адрес, сделал всё, чтобы она не смогла больше его найти...
- А ОНА?
- А она его и НЕ ИСКАЛА" :)))

Наля

"Неуловимый Джо"? :)))

Игорь Викторович

И никому не нужен. 😄

Наля

🙂

Сёмина Елена

нет это мужчины....но не все а очень....невоспитанные и несдержанные но и девушки и полу)девушки тоже...истерят - се ля ви 🙂

Елена

А повод-то хоть серьёзный был?

Ца
Царь

вы делитесь своим личным опытом?думаю, это показатель того, что вы довыдергивались.....поэтому такой результат.

Игорь Викторович

Нет.У меня опыта такого нет.Я не понял,что Вы имеете в виду?

Ца
Царь

не правда....у кого что болит , о том и говорит (спрашивает) 😄 😄

Игорь Викторович

Ха не правда...Это речь идет о мужчинах, которые ведут себя как ба... Просто, Вы как-то в своих диалогах упомянули, что мужики пошли хуже некуда ( я не знаю,откуда у вас такой опыт). А я Вас этим вопросом хотел поддержать.Так что,у меня мнение по поводу барышней в общем удовлетворительное.Они ведут себя так, как позволяет им мм.

Ца
Царь

какие барышни? у вас уже , наверное, внуки есть.....мечтатель!

Игорь Викторович

Я не могу высказать свое мнение о женщинах? Это получается Вы можете о мужчинах иметь свое мнение, а я нет?

Ца
Царь

ну что вы?????? разве вам можно что то запретить??????

Игорь Викторович

Интересная мысль)

Александр Зарецких

нет, невсегда девушки, это могут быть и молодые парни, некоторым нравится писать с почты с женским ником)

Алена Викторовна

Это маленькие ведьмочки пора привыкнуть, что вы все равно вернете это чудо, потому что без нее не как!

Лидия Куценко

Я бы сказала , что мужчинам это более присуще. Женщины всегда были и есть более стойкие и выносливые.

Татьяна Суровых

да пофик! зовите девушкой/недевушкой/стервой etc.. а вот прежде чем бросить, теперь точно пошлю!

Игорь Викторович

Да, суровая ты барышня!

Татьяна Суровых

да нет, дура просто опять.

Игорь Матвеев

Думаю эта слабости подвластны и мужчины,бывают женщины с мужским борцовским характером.

Незнакомка

а разве мужчины так не поступают ?!....даже думаю , что это больше к мужчинам и относится

Незнакомка

вот интересно .. почему мой ответ звездочкой закрыли , там ничего такого не было :?

Игорь Викторович

А Вы еще раз напишите?

Незнакомка

я писала о том что любовники - это чтобы получить желаемые удовольствия и ... моральное удовлетворение в том числе. разве не так?

Игорь Викторович

Во общем любовники они не все друг друга любят. У одних как бы это модно, другие привыкли, но среди меньшинства любят.

Незнакомка

согласна с Вами... смешно только! ... что за мода - любовники ! 🙂

Вадим Галлямшин

ага, бухать, зависать в клубах, сношаться(извините) со всеми подряд. думаете это парни?

Игорь Викторович

Это кто же так Вас довел, неужели любимая?

Вадим Галлямшин

был опыт с такими девушками

Ирина Кириевская

Узко мыслите. Это не девушки такие, это люди такие. Как девушки, так и парни. Истерики.

Игорь Викторович

Это вообще то речь о парнях.Иногда похожи на девушек.

Ирина Кириевская

Жалко не парней или девушек. Жалко таких людей. Есть масса достойных людей независимо от пола.

Ева Фокс

Знаю одного родного мне человека, тоже такое практикует. И это совсем не девочка )))))

Vetik Vetik

если посылать за кактусовым мороженым - точно не девушки. Беременные девушки)))))))))))

Владимир Игнашенков

это уже другая категория ...

Нина Шелякина

Да! Это не воспитанные девушки, кстати, и не воспитанные юноши так поступают!!!!

Екатерина Султанова

Приоритет-девушки рулят-любимые мужчины поддерживают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))) <3

Марина Галацкова

вот если честно, то это сейчас парни такие пошли, не все конечно, но многие. 🙂

Игорь Викторович

Мариша правильно.Наверное с такими встречались?

Марина Галацкова

есть такие знакомые, подруги вечно жалуются. именно мне славу богу не попадались. 🙂

Игорь Викторович

Наверное Вы девчонки их доводите,до белой ручки.

Марина Галацкова

ну может быть 😄

Матрена Князева

нет, так же свойствено мужикам, т.к. от женщин они отличаются только одним

Илья Муромец

думаю это истеричные неуравновешенные люди или человек доведенный