Евгений Бригг-Снежин

Молчание — это очень странный знак: то ли человек полностью согласен, то ли — просто офигел от счастья!?)

Ответы
Владимир Ляпин

А то ли заткнулся от дурости собеседника. Мол, не хрен связываться.

Евгений Бригг-Снежин

столб с изоляторами фарфоровыми .. заброшен давно ..

Владимир Ляпин

Гы... А наверху торчит молниеотвод.

Евгений Бригг-Снежин

Да! есть и ОН!

Владимир Ляпин

Я тоже столбоёб. Но связист.

Евгений Бригг-Снежин

Я радист - радиофикация- Проводное вещание! Были у нас и монтёры по столбам!)

Наталья Юсупова

Я иногда молчу,потому соотнести хочу ссориться.

Евгений Бригг-Снежин

верно .. что с идиотами говорить ..🖼

Наталья Юсупова

Ошибка-не хочу -вместо -соотнести.Но Вы и так поняли.

Евгений Бригг-Снежин

....Самое страшное время суток – это ночь..... Когда делать нечего, и ты остаешься один со своими мыслями и чувствами, и они рвут тебя изнутри...- И ты сделал доброе дело – держи красивые глаза или сразу супер фигуру, обидел кого—то – забудь про него!) и не кичись своим тщеславием гнилым!?

Ку
Кубаночка

То ли молчит и думает, что за умного сойдет😜

Евгений Бригг-Снежин

Полёты дивных мыслей!
В полётах вечных мечется душа,
а разум ею движет, чуть д ы ш, а?
© Евгений Бригиневич

Суфия Каримова

Иногда бывает,что лучше промолчать....

Евгений Бригг-Снежин

Карл Кларе начистил кораллы, а Клара Карлу продула кларнет.

Суфия Каримова

Кто как может и позволяет...

Евгений Бригг-Снежин

верно ... резиновую бабу купил папа КАРЛО!)

Суфия Каримова

Не суди,и не судим будешь....

Евгений Бригг-Снежин

верно .... зло искореняем карл станет евнухом в гареме ...

Суфия Каримова

Все по желанию

Евгений Бригг-Снежин

Нынче даже форте..И тот пьяно.

Волга

Либо не считает нужным отвечать

Евгений Бригг-Снежин

точно .. это разумней...- "Если хочешь понять людей, не слушай, что они говорят."
Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель
Если хочешь понять человека,
Не слушай, что он говорит.
Притворись дождём или снегом
Изучай, как он молчит..." -!? - Натали Головатюк

Волга

👍

Евгений Бригг-Снежин

Галина Лычковская "......Разгулялось средь сини небесной Златокрылое солнце с утра. Что несёт новый день? Неизвестно, А судьба молчалива, хитра. Безразличное время уходит, Души в смуте купая своей. Но спасение сердце находит Становясь и мудрей, и сильней... - !?)

Артур. Владикавказ.

Молчание золото слово серебро

Евгений Бригг-Снежин

да....🖼

Артур. Владикавказ.

Кисловодск

Артур. Владикавказ.

Кисловодск

Евгений Бригг-Снежин

точно ..он самый🖼

Виктория Генералова

ага и попал в реанимацию)))

Евгений Бригг-Снежин

все же - почему времена года взяли и сместились на месяц? Теперь всегда так будет? Может, хватит жаловаться на декабрьские ливни и мартовские морозы – взять да и переименовать месяцы в календаре, чтоб все встало на свои места? Читайте на WWW.MSK.KP.RU: https://www.msk.kp.ru/daily/26807/3843320/

Натка

скорей не хочет огорчать

Натка

понятно работа

Евгений Бригг-Снежин

мало стало человека. ..Кукол ряженных много.. Людей близких по сердцу мало

Натка

но эти куклы будто на витрине думают что всем нравятся

Евгений Бригг-Снежин

ага .. мечтают и губы набухают от силикона ..

Натка

это уже не губы а подушки

Ма
Маргарита

То ли он ничего не понял.

Ев
Евгения

то ли ему ничего не надо

Евгений Бригг-Снежин

ай русиш полицай

Е. К.

😁 Бывает и так и эдак

Евгений Бригг-Снежин

Молодость — самая состоятельная, самая безбедная пора жизни, когда у каждого из нас есть величайшее богатство, наивысшая ценность: — Будущее!
© Федя Солернов 1

..

Наверно ему уже пофиг

Евгений Бригг-Снежин

Спокойствие — сильнее эмоций. Молчание — громче крика. Равнодушие — страшнее войны..." - Славно и кратко!? Мартин Лютер🖼

Королева Зазеркалья

Толи выпал в осадок

Королева Зазеркалья

Да можно и так сказать.

Евгений Бригг-Снежин

люблю инструментал мьюзик ..

Королева Зазеркалья

Не всегда под настроение)

Евгений Бригг-Снежин

"..Не знаешь сигналов регулировщика — постарайся его хотя бы не переехать.- Геннадий Эсса ..
* * *
"...ФОТО -Сессия — это девушка, которая приходит два раза в год и имеет вас, как и куда хочет, независимо от вашего желания...? - от Геннадия Эсса!

Жа
Жамевю

То ли игнорит)))

Алекс...

Толи умный

Рустам Абдухаликов

Точно.

Евгений Бригг-Снежин

Желаю Вам друзья - ВОЛШЕБНОГО УТРА!!!
Пусть солнце сияет, согреет теплом.
Пусть радуга светит и с каждой минутой -
Наполнится счастьем уютный ваш дом.
Желаю вам счастья огромного много -
Желаю вам чистой, красивой любви.
Живите вы в радости, живите - долго!

Рустам Абдухаликов

Спасибо и Вам того же.

Евгений Бригг-Снежин

всех благ ..🖼

Вера Гудкова

👍🌹

Марина

Ага)

Ellа

🙂

Евгений Бригг-Снежин

Юрий Марковцев Ах гори всё огнём, синим пламенем, Тесно в рамке законов и норм. Все мы винтики, пешками стали мы, У кормушек, дерёмся за корм. Ах гори всё огнём, синим пламенем, Вновь Закон пишет сход сытых рож. Демократы — зовутся парламентом, Меж них споры, скандалы и ложь..?