Иодора)))

Мужчина пьёт в трех случаях: когда плохо — от горя, когда хорошо — от радости и когда всё нормально — от скуки.

Ответы
Александр Большаков

4. Вместо воды! 5. ПОТОМУ ЧТО ВСЕ И ВСЕГДА! 6. Потому что из зерна-2ой хлеб! 7. Потому что табак вредный! 8. Потому что скидки! 9. А как ещё прославить дам? 10. ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ НЕОБХОДИМО, ЧТОБ НЕ УМЕРЕТЬ С ПОХМЕЛЬЯ!

Зинаида Череда_(Фомина)

Это мы, женщины, вникаем в тонкости, стараясь придать им оправдательный вид! Мужчины же, не заморачиваются, идя на поводу своих желаний: они просто делают, что хотят, и всё...

Зина Процив

А еще пьет - Просто так! За друзей! Под тост! Попробовать! От того, что мужик! За праздник! За Родину! За Победу!

Вероника Музычук

И когда друзья заглядывают, и когда суставы ломит, и для аппетита за обедом ))))) Предлог найдется ))))

Иодора)))

)))

Таяна

А еще когда не выдерживает свою реальность и не понимает почему не может ее изменить...

И(
Игорь (Волжский)

Было в моей жизни и горе, и радость, бывало скучал. Но не пил, не пью и пить не собираюсь.

Валерий Ишутин

Жаль что вам пришлось это пережить.Но я ни коим образом не принадлижу к этой армии.

Мария Крюкова

Кто пьёт, тот просто пьёт, потому что хочет пить, а остальное просто поиск причины.

Ольга Пронина

А еще говорят..Да не мешайте..дайте пожить нормально.Во как.Мы похоже не так живем.

Павел Наухацкий

и ещё бывает----Малопьющий----- Застенчивый---- и Выносливый!!))))

Лариса Поплаухина

догадывалась, мужчина пьет когда рядом нет хорошей женщины

Вячеслав

А иногда, чтобы перейти от субъективного к объективному.😀

Альбина Грязнова

Ну да! А что, разве не так бывает? Причина всегда найдётся!!!

Иодора)))

)))

Сергей Любимов

почему такая дискриминация, женщин алкоголиков не бывает?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Ну этого достаточно,чтоб спится.А женщина-только с горя

Sonik In The Фингерс

Именно. Но есть исключения. Все называется привлекает

Константин Филатов

да , пусть будет утром стыдно , чем вечером грустно

Валерия Щеглова

поэтому у него не должно быть свободного времени.

Татьян А

я предпочитаю мужчин без этой вредной привычки)))

Любовь Овчинникова

мужчины пьют когда чувствуют что никому не нужны