Та
Таша

Все вы мужчины одинаковые, вам лишь бы от женщины борщ? 😁

Ответы
Чеширский Кот

Я сам умею борщь готовить !! И даж оч буду рад когото им накормить !! Поскольку боршь получается на сток вкуснюшим что даж вкусней чем у того кто меня учил его готовить а суп еще вкусее !! Так что от женшины борщь мне явно ненужен !

Та
Таша

Очень часто бывает что ученик превосходит учителя

Чеширский Кот

Небольшие отклонения от первоначального рецепта в плане технологии приготовления а именно пропорций ингредиентов и времени и режимов их приготовления показало гораздо лудшие результата

Та
Таша

Особенно вкусно получается в горшочке

Чеширский Кот

Даа там даже пленочка на поверхности оброзуется

Al
Alexandr

Как это вам не странно....но борщь я не ем...и пельмени, что то подобное тоже. Я люблю баварскую кухню

Та
Таша

А что именно?

Al
Alexandr

Свиные ножки..с жареной картошкой и салатом... Это самое частое У нас прекрасно готовят именно баварскую кухню

Та
Таша

Картошку и мы пожарим

Al
Alexandr

Так как это у нас - не получится. И не надо. А первое - чаще всего - бульён. У жены свои вкусы... Она для себя сама заказывает. Мы дома еду не готовим....ни для нас с женой, ни для дочек

Та
Таша

Вкусы разные,не спорю

Al
Alexandr

вы правы. и о вкусах не спорят

Идальго

опасные вы создания - сначала борщом накормите, потом в кровать затащите и даже имя не спросите...

Та
Таша

Как же вам тяжело приходиться, с наетым... Борщом😁

Сергей Павлов

Ну да, все мужчины хотят от всех женщин только одно. А вот все женщины хотят всего, но от одного.

Та
Таша

))

Сергей Павлов

Увы, и то и другое не достижимо. Но мы в это не верим и продолжаем экспериментировать...

Татьяна Ярмак

Борщ? А мне казалось что интерес у мужчин один и уж ни как не к борщу он сводится)

Валерий Воробьёв

Да ладно я борщ такой сварю...Однозначно будет вкусней твоего))))

Та
Таша

Сам себя не похвалишь?)))

Валерий Воробьёв

Ну дааа...Но тем не менее готовить умею))))

Та
Таша

Рада за вас

Fedor Shkenev

Слушайте-да что этот борщ у нас тут плещется из всех щелей?!

Котик - Наркотик )))

Неее - мне от женщины нужны в первую очередь... котлеты 😋

Евгений Терехов

Смотря какой.Настоящий борщ ещё сварить надо суметь.)

Та
Таша

А какой он, настоящий?))

Евгений Терехов

Настоящий,это украинский😉

Та
Таша

Украинцы тоже его готовят по разному

Иван Шайбель

тоолько боорщ пожалуйста )))))ты борщ посолила 😁

Та
Таша

))

Иван Шайбель

ну я так и подумал ...... соли мне ..сыпь за шиворот да посильнее чтобы борщ был да пожирнее

Павел Пахин

Да ! Мы тонкие ценители ...поекрасных вкусов 🤔

Игорь Сурков

не надо обобщать всех мужчин-это неправильно

Ллири Хесс

От журека не откажусь и драники тоже пойдут.

Strange Walker

Коты лучше. Им и пельмешек хватит

Константин

А что чуть что сразу борщ?)))))))))))

Иван Лынов

Ага,но только после секса!

Та
Таша

)))

Данила Цветков.

Где раздают, кто крайний?

Александр

перепутали четыре буквы

Та
Таша

Какие именно?

Александр

в слове борщ...

Павел Степанов

Есть кое что лучше

Та
Таша

Разве?

Виктор Красильников

да чай иногда😃

Та
Таша

😀