Aleksey Lushin

Сколько там ещё букв в греческом алфавите?

Ответы
Александр Туганов

А я привился и от ковид и от гриппа и от стафилококка(воспаления лёгких), подрабатываю Ди-Джеем и звукооператором на корпоративах, свадьбах и разных подобных мероприятиях... Поэтому не интересуюсь алфавитом...

Пассионария

На наш век хватит😕 Пока будем молчать, нам ещё ого го сколько наштампуют штаммов и от всех прививаться заставят... Пока деревянный макинтош не наденем🤬

Aleksey Lushin

🤕😷Молчу. Сторонников укола вопросы бесят. Уже боюсь даже слово произносить.😉

Никита Анохин

В 1974 г грек Аристидис увидел на столе у меня газету и прочитал Правда. Другой иностранец кроме грека так прочитать не смог бы.

Татьяна Сивенкова

Вы про омикрон? Дааааа, вот не подумали они об этом, когда придумывали себе алфавит! А с виду умные люди были, греки эти

Эммануил Пападопулос

Слава Богу всего то 24 буквы в нашем алфавите, а представьте себе если это по китайскому алфавиту стали бы...🤣🤣🤣

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Ой, уж чего чего, а букв достаточно)) 😉... А если к ним присовокупить ещё и дифтонги!!!?😱😱😱

Кравцов Владислав

Не много осталось. А не напрягло то, что от "дельты" до "омикрона" пропущено и не отмечено?

Nick Moslem

Тут не все толком усвоили наш алфавит,что ж спрашивать о греческом!

Вовка Самвыштук

До омеги еще девять. Много. Как минимум девять лет еще мучить будут

Aleksey Lushin

От Δ до Ο 10 букв пропустили. Может с пропусками быстрей закончится.

Вовка Самвыштук

Дай-то Бог... А если не пропустили, а просто нам не говорили? Между собой называли потихонечку, чтобы непосвященные не умничали..

Галина Смирнова

24 буквы в греческом алфавите.Омикрон-15 буква алфавита греции.

Ольга Романова

вспомнить бы еще, сколько в нашем, куда там до греческого😜

Селия Вымри

Очень интересно. Практически все знаю, а посчитать не могу

Наталь

Скажите, сколько Вы изучили и я скажу, сколько там еще)

Armen Avanesov

Не боись,кончатся есть еще латинский и кириллица😅

Aleksey Lushin

Я и не боюсь. Только надоело уже.

Armen Avanesov

Терпение - это иногда добродетель, иногда глупость, выбирать тебе

Aleksey Lushin

Спасибо.

Armen Avanesov

Достаточно фраз!
Армен Аванесов
Мир завален слоями пластмассы -
Мы загадили все что могли,
"После нас..." лозунг тех, кто за кассой,
Мы убийцы родимой Земли.
Вырубаем деревья повсюду,
Тащим всё на продажу из недр -
Да, удобна из нефти посуда,
Только редким становится кедр!
Мстит Земля нам за это как может?
Мы почти уничтожив её,
Заигрались, приняв все как должно.
Человек царь природы? Враньё!
Где то пухнут от голода дети,
Где то пищу бросают в отвал,
Кто то должен за это ответить
И не те лишь, кто держит штурвал!
Солнце всех одинаково греет,
Жизнь дается любому лишь раз,
Надо Землю спасать поскорее,
Надо делать. Достаточно фраз!

Ворон

До 25го года хватит. А там им не до короны станет. ))

Елена Дробчак

а посмотрим...сколько штаммов у ковида будет....

Майкл Карлсон

до середины добрались

Ира

Все используют. Потом за китайский возьмутся

Алексей Генералов

Возможно и алфавита не хватит... даже с нашим.

Aleksey Lushin

Я только в таблице компа больше 120 алфавитов насчитал. МНОГО❕Я не доживу.

Кочка Зрения Жозе

Да так-то быстро кончится, такими темпами...

Наоба Вашидома

на узбекский перейдут

Наоба Вашидома

только - численный... быр, ики, уч, торт, бешь....

Кочка Зрения Жозе

Звучит. Даже непонятно, почему сразу с узбекского не начали.