Владимир Хорламов

кошка родила кот.т их не утопил они подросли бегают по двору- соседи говор.т что плохо. а скоро зима . как поступит -утопить?

Ответы
Просто Осень

Одна знакомая делала так -складывала в коробку и утром уносила в какой-нибудь магазин и там оставляла возле дверей,и к вечеру уже всех разбирали,дети просят мам взять котёночка.Попробуйте.А на будущее надо всё же не допускать такого,Вам же будет легче.

Владимир Хорламов

приручить и жену заодно..

Просто Осень

А она что, тоже вместе с котятами бегает по двору!?😱

Владимир Хорламов

поймать никак не могу что б поручить как пойдет по рукам так не остановишь..

Просто Осень

Фигасе!😯

Я С Марса

так он дикие уже, видать ты их и не кормил и по голове не гладил.
А сейчас себя ещё и героем выставляешь из-за того, что их не утопил?

ДА
Дмитрий Аверченко

.... Я взял котят (у меня блин 2 кошки, не выпускаю вроде - как успевают???), подросших мальца, и просто пошел гулять. Вижу - мелочь идет - школота, ну я к ним, мол - ребята - котов надо? И рюкзак отдал. Они глянули и забрали.

Владимир Хорламов

мамы всем сказали ночевать будешь с котенком на улице- для ребенка это стресс

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну, хрен знает. Я так же в нежном возрасте кошку мелкую приволок, и ничего, оставили.

Владимир Хорламов

где 5 кошек там и 6 лишней не будет

ДА
Дмитрий Аверченко

Не знаю к чему это, но у меня было максимум - 2 моих кошки и кот сестры. Старый котяра отправился к Одину, годы. А мои - скачут только в путь.

Ιακώβ

Вообще-то топят только что родившихся котят. А эти уже вполне взрослые котейки, если бегают. Уже и мамку не сосут, поди. Они уже и понимают, и чувствуют всё. Если утопишь, то будешь просто живодёром.

Владимир Хорламов

как и вы вы же не бросили всё и не поехали спасать котят ... советы давать не котят спасать да еще с конкретизацией личности.

Ιακώβ

Куда ехать - в Москву? За 4 тыс. километров? Ты серьёзно? 😏
Да и времени прошло уже больше 3-х месяцев, как вопрос написал. Наверняка уже что-то изменилось в судьбе котеек!

Королева"Осень"

Возьмите себе, пусть живут у меня двое один 17 лет прожил, второй 18 ещё живёт и кошка 5 летвсегда держали животных встречают, ластятся, обнимаемся - ну как без них?

Екатерина Аниретаке

За грех этот ответите и подсиавите под удар домочадцев. Просто подкармливайте их. И сделайте огромную коробку - утеплите ее. А дальше - как их судьба сложится

Владимир Хорламов

Вы сами ответите за то что вещаете ...что я отвечу .кошка не моя а их ещё поймать надо приезжайте и ловите ...вам зачтется или грех на себя примете.

Елена Лукомская

У меня такая же беда! Кошечку я забрала в квартиру вчера, а котята остались. Но я хожу туда кормлю. Как быть дальше не знаю. Но убивать нельзя.

Инесса Tais

Что за жестокость!!! Домик им постройке типа булочки с полосками и подстилочками теплыми! Даже шутка такая очень неприятно переноситься!

Владимир Хорламов

приходи вместе строить будем

Инесса Tais

У меня приют, домик у них свой - бытовка! Вы же мужик!!!! Я и то сама все строю!

Владимир Хорламов

тогда вам мужик не нужен

Инесса Tais

Мне мастер нужен! С руками!

Владимир Хорламов

батраков набираете

Инесса Tais

Вообще с вами все понятно!

Владимир Хорламов

сперва накорми .. так раньше батраков набирали . а вы сразу лопату в руки

Эдсон

Не рекомендую, у меня друган топил котят, сейчас сидит без почек на гемодеализе и ждёт ампутацию ноги , я думаю это котята ему мяукнулись!

Владимир Хорламов

а так бы живьем уже его давно съели бы - обычно начинают с лица..

Эдсон

Да лан чушь пороть, подрастут разбегутся, это ж львы, у каждого своя территория должна быть

Tatyana Smitnova

Правильно сделали , что сохранили животным жизнь , теперь только подкармливайте , а по поводу холодов коты сами приспосабливаются...

Ирина Меркель

Дайте объявление в газету и интернет. Разберут. Не надо топить!!!Я Писала в таких объявлениях ,что доставлю сама и возила. Люди брали!

Галина Смирнова

Попробуйте определить в добрые руки.Или уж на крайний случай кормите,раз уж не утопили их еще слепыми,хотя это тоже грешно делать.

Аптер Пётр Яковлевич

Та Вы что?Если Вы этого сразу не сделали(не взяли грех на душу),то теперь куда уже?Не слушайте Вы этих балоьолок,раздайте кому-то

N)
Natali ))

Ой!!!!! только не губите!!!! они принесут Вам благополучие в дом!!!! соседейне слушайте,ПОЖАЛУЙСТА!!!! они же живые,как можно .........(

Альберт Кухарский

поздно, надо было делать когда глаза еще не открыли в течении первых трех дней, а теперь раздавайте или стерелизуйте

Игорь Блеск

Топить надо было, когда глаза ещё не открыли. И вообще это лучше не делать, может на вашей карме отразиться. Раздайте.

Наталья Грибова

Ну если Вас не утопили в свое время, а выкормили, значит и Вы должны их согревать и кормить... Теперь Вы их - папа...

Элла Войт

Мы в ответе за тех кого приручили..не берите грех на душу..они же живые..воспитывайте дальше..вена не за горами..

Светлана Андрейкина

Грех то какой , а у нас собаки три прибились во дворе, то же не знаем что делать, народ их кормит.Жалко собак ???

Владимир Хорламов

баланс природы определяется способностью себя накормить

O X A N A

Как Вы теперь их топить собираетесь? Живодёр? Отвезите на рынок или дайте объявление: "Отдам в хорошие руки".

O X A N A

За чей?

Владимир Хорламов

За мой

O X A N A

Ну-ну

Владимир Хорламов

Советчиком пруд пруди но никто не решил реально.

O X A N A

....

Тамара Белецкая

топить надо было тогда,когда они были еще слепыми,а теперь остается только одно - раздать (в хорошие руки).