Айдос Ердосов

Как справиться с этим? При любом повышении на меня голоса или просто недовольного говора начинаю резко реагировать и чуть ли не впадаю в ярость? Как забить и более спокойно к этому относиться

Ответы
Любовь

Принимая Иисуса Христа, своим Господом и Спасителем, мы принимаем, Его власть и силу. вечное искупление, прощение грехов, крещение Духом Святым и рождаемся свыше. «…вы примете силу, когда сойдет на вас, Дух Святый.» (Деян.1,8) Аминь! 🖼

Mx
Mxvrrr

думаю, можно попытаться сконцентрироваться на чем-то другом или просто уйти по возможности. у меня всё иначе, если кричат — слёзы наружу. всегда пытаюсь контролировать, не люблю, когда кричат.. просто скажите спокойно..

Nn

Такая же. Не переношу воплей. Помогает вдох (хватает секунды,чтобы испарилась ответная реакция) или что-то надо взять в руки.
Но если крик продолжительный, тут ничего не поможет

Елена Данилова

Принять, у человека есть свое виденье тебя. А еали ты так реагируешь, значит ты считаешь, что он не может иметь такого виденья. И начинаешь ему доказывать это.

Юлия Пак

Начинайте дышать полной грудью. Надо расслабить диафрагму и давление на сердце уменьшится. А с ним и ярость.

Елена Ашеко

представте себе собеседника голым

Ник Ци

Покури чё нить запретное 🚬 😁

Айдос Ердосов

нет

~Н~Н~Ф~

Надо работать на собой

Андрей

Это на генном уровне

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Магний курс

Айдос Ердосов

что это

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Витамины

Айдос Ердосов

спасибо

Ег
Егоза

Лечись

Га
Галина

😁