Владимир Хорламов

кошка родила кот.т их не утопил они подросли бегают по двору- соседи говор.т что плохо. а скоро зима . как поступит -утопить?

Ответы · страница 4
Ирина Песегова

пристроить к кому-либо или в приют отдать. топить - грех на душу брать

Марина(Марианна) Щенникова

Уже нельзя.. Может случиться родовое проклятие. Почитайте приметы...

Kabimsan Сулименко

Сейчас уже жалко топить большие, да пусть бегают .что не накормите ?

Геннадий Голубев

поздно батенька... надо сразу было топить... а сейчас... уже убийство.

Константин

в приют или бабушкам. В инете кинуть клич - КТО ВОЗЬМЕТ.. СКОРО ЗИМА

Владимир Хорламов

к собакам такой заботы нет..

Константин

тогда подкармливать или в приют хотя и их красиво можно сфотать помыть и в интернет

Галина Гриднева

гуманнее топить. хотя я была в грузии. там нельзя обидеть животное

Галя

Топить надо слепыми. И то грех. А теперь уж отдайте ы добрые руки.

Seline

Не надо блин...это такой грех Божечки😟....раздайте людям лучше

Елена Крючкова

Утоплять - это грех, надо теперь раздать, а кошку стерилизовать.

Надежда Зюзина

Больших не топят. раздайте в хорошие руки, а кошку стерилизуйте

Татьяна Пархоменко

ни в коем случае - подарить и раздать кошки священные животные

Лерчик !

Как утопить ?они же уже большенькие! Надо раздать кому нибудь

*** ***

Греха не бери на душу - накажет Бог когда-нибудь обязательно .

Lena Lubaia

я клала их в меховую шапку, шла к метро, и раздавала по рублю

Светлана Лебедева

Добрым людям раздать. Нельзя топить, поздно и грех большой

Владимир Хорламов

были бы люди добрые дано бы забрали

Владимир Хорламов

у нас живодерня есть -приюта нет .

Светлана Лебедева

Нужно пенсионеркам раздать и только добрым и одиноким

Владимир Хорламов

Пенсия вся уходит на оплату за квартиру.

Владимир Хорламов

Я пчел и воробьев в этом году не видел ...

Ирина Масленицына

А как насчёт раздать через волонтёров-защитников природы?

Т)
Татьяна ))))))))

Креста на тебе нет... Надо срочно ихкому нибудь пристроить

Владимир Хорламов

а когда кошки ловят певчих птиц и жрут их на ваших глзхах -то вы себя уродкой не считаете.

Т)
Татьяна ))))))))

Нет... Это природа...жалко конечно птичек, но мыв природу вмешиваться не должны

Наталья Скорякова

Кошку стерилизуйте, и не будет проблем, ну а этих раздайте

Игорь Качесов

Раздать по обьявлению! Но в добрые руки!☝️😉))

Лейла Смаилова

Теперь уже не надо, зимой не замерзнут дальше видно будет

Ев
Ева

Подросших? Они сознательные уже. Рука поднимется убить??

Владимир Хорламов

никто ни кого убить не может а только причинить тяжкие телесные повреждения приведших к смерти .то есть лишить душу оболочки-тела можно и в утробе матери абортом.

Ев
Ева

Не трогайте их оболочку! Так понятнее?