Гена Лозовой

ух?аж?ив?ат?ь ?за? б?ол?ьн?ой? м?ам?ой? п?ро?ще?ни?е ?на?ка?за?ни?е?

Ответы · страница 4
Светлана Васильева

долг,она нас вырастила и тоже сидела возле постели,когда мы болели

Андрюшка

ну только не наказание скорее путь который нужно пройти достойно!

Лариса Морланг

а для нее было радостью или наказанием ухаживать и растить тебя?

Гена Лозовой

я не против ничео-но не разрешает сюда водить женщ-приходится сама понимаешь...не вредно?

Лариса Морланг

ищи возможность встречаться на нейтральной территории

Гена Лозовой

всем нужна машина и места нет ни у кого

Лариса Морланг

под лежачий камень вода не течет

Мисс Марпл

Странный вопрос. Вы предлагаете топором или подушкой на голову?

Гена Лозовой

все норм, просто женщ сюда не пускает

Галина Попова

А может это просто божественная благодать и дана вам в награду?

Гена Лозовой

может быть и придется свою личную жизнь заморозить

Галина Попова

Что-то теряем, а что-то находим.

Гена Лозовой

научиться жить пока без женщин-сюда не пригласишь никого

Галина Попова

Вы это сами для себя запрограммировли. Все в вашей голове. Не решайте за других. Мыслите позитивно. Женщины все разные, как и вы мужчины.

Гена Лозовой

я к тому ,что сюда не пригласишь никого-мама не разрешает-придется воздержание,мама уже не выздоровит

Татьяна Трофимова

Да наказание Божье за что то, но и искупление. Мать есть мамать

Гена Лозовой

да-но придется заморозить личную жи

Гена Лозовой

но я же мужчина-понимаешь?

Гена Лозовой

нет-придется пока воздерживанием мучаться

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Мамы ухаживают за больным ребенком, не считают это наказанием

Гена Лозовой

не наказание-просто она мне не разрешает женщин сюда-понимаешь?

Елена Доманчук

за что прощать? и это не наказание, а наш долг, сами такие будем

Диана Чукаева(Федорова

я ухаживала за больной свекровью... и не считаю это наказанием

Гена Лозовой

я в смысле-воздержание от женщин

Любовь Шурдикова

Лови моменты общения с мамой.Я уже не могу окликнуть "мама".....

Марина Вартанян

Это счастье, что можешь сделать что-то для близкого человека.

Наталья Маринич

Пути Господни неисповедимы. Ей в наказание, вам в назидание.

Гена Лозовой

спасибо,но мне придется воздержаться от женщин-сюда не разрешает

Наталья Маринич

Можно встречаться на её територии.

Гена Лозовой

нет места -придется сама понимаешь как решать эту проблему при воздержании-физиология у нас такая я не виноват

Наталья Маринич

Ищите женщину с жилплощадью. иначе дело - швах!

Гена Лозовой

да-приходится сам с собой-понимаете ..будем искать

Екатерина Костромина

Каждый решает сам, кому то прощение, а кому то это наказание.

Гена Лозовой

согл-но приходитяс воздерживаться от женщ-понимаешь?

Миронов Николай

Ухаживать за больной мамой--- обязанность нормальных детей!

Гена Лозовой

да,,только женщи не разрешает сюда приводить-грех говорит

Миронов Николай

Насчет греха не скажу, не знаю, но думаю вы найдете другое место!

Гена Лозовой

другого нет-а ничего что приходится сам с собой ...чтоб в форме поддерживать

Ольга Рыковская

как это может быть наказанием! это боль за родного человека

Гена Лозовой

Олюнь,так спросил-а как же мне придется без женщин-придется воздерживаться-сюда никого и сам никуда-понимаеш?

Елена Перелевская

возможность вернуть ей ту любовь-которую она а вас вложила

Гена Лозовой

согл но она не разрешат сюда женщ ко мне-приходится мучаться-воздержанием или сами понимаете чем заниматься...но надо же простату поддерживать в тонусе-как быть?

Елена Перелевская

для этого снимайте квартиру-

Гена Лозовой

нет возможности-пока так но я оптимист-боюсь у меня восстановится с женщ?функция

Валентина Балашова

обязанность...святая обязанность...с любовью и терпением....

Лариса Подлеснова

вс?ё?за?ви?си?т?от?то?го?ка?к?на?эт?о?ре?аг?ир?уе?т?са?ма?ма?ма?

Гена Лозовой

она эгоистка-сюда не разрешает пригласить женщ -приходится мучиться и говорит что родила меня для себя-а вы есть в однокл?

Лариса Подлеснова

Есть. Страница закрыта.сейчас зайду.

Лариса Подлеснова

Помчалась на работу. С понедельника в отпуске, тогда и пообщаемся.

Гена Лозовой

не забудешь меня до понедеьника?

Галина Лазарева

ухаживать за больным - это подвиг, заслуживающий уважения

Гена Лозовой

да,но амам эгоистка-не разрешает сюда женщ-приходится ...а потом у меян не восстановится? спс

Светлана Бычкова

А вы когда болели ,мама тоже думала об этом -наверняка нет

Гена Лозовой

я не против-просто сюда не разрешает никого -приходится без невесты-говорит грех-мучаюсь

Светлана Бычкова

А Собес на что, не обращались?

Гена Лозовой

она не как в таковом смысле больна-но уход нужен