Гена Лозовой

ух?аж?ив?ат?ь ?за? б?ол?ьн?ой? м?ам?ой? п?ро?ще?ни?е ?на?ка?за?ни?е?

Ответы · страница 7
Настя

она за вами ухаживала и не жаловалась

Гена Лозовой

я не жалуюсь-но как быть с воздержанием-сюда никого не разрешает и сам никуда-понимаешь?

А)
Арина )))

Это испытание, и очень нелегкий труд!

Гена Лозовой

спс-но приходится без женщин-понимаете? еапряг снимать-боюсь уже не воссстановится моя уж функция

А)
Арина )))

Сама ухаживаю понимаю вас, держитесь уж!

Гена Лозовой

вы тоже вам приходится возздержиживаться так-спс

Наталья Болотских

ухаживать за больной мамой-прощение.

Гена Лозовой

спс за понимание-но мама не разрешает сюда женщ-грех говорит-не стану импотентом?вы как женщина скажите-посоветуйте-она ортодокс но мной довольна

Анна

да, чем чуднее тем кажемся себе умнее

Анна

так сотрите. Раз ерунда

Елена Соколова

Прощение для Вас,наказание для мамы

Елена Соколова

Болеет, немощная,раз ухаживать надо

Гена Лозовой

да,Лен,вот токо приходитс без женщ обходитсчя -грех говорит водить сюда-понимаете?у женщ тоже бывает так? спс

Гена Лозовой

то есть тоже им приходится этим заниматься когда организм требует? спасибо,а то я уж думал что только я...а то я боюсь простата зачахнет,но внутренне угнетает психологически..понимаете?но не могу же я в свою кв уйти жить-правильно?

Елена Соколова

"Бывает"-я написала,имея в виду ухаживать за мамой,а не то,о чем Вы пишете. Такие вещи коллективно не обсуждаются. Прощайте

Людмила

прежде всего долг перед родителями

Гена Лозовой

Люд,но маам не разрещш сюда женщ приводить-приходится сама понмаешь -грех говорит

Людмила

Неужели ради матери нельзя потерпеть? Потом жалеть обо многом будешь, когда ее не будет. Я через это все прошла, знаю не по слухам.

Гена Лозовой

терплю конечно-мама главное -я у нее один

Людмила

Удачи Вам и терпения, а Вашей маме здоровья

Гена Лозовой

я боюсь у меня моя функция угаснет-понимаешь о чем я?

Людмила

Сколько времени больна Ваша мама и чем, если не секрет? Вам не столько много лет, чтоб за это опасаться. И ведь должны же быть какие то варианты, например найти женщину, чтоб встречаться иногда у нее

Гена Лозовой

ей 79 а женщ нужна машина кв

Людмила Федотова

Долг и обязанность каждого ребенка

Гена Лозовой

да,но мамане разрешает никого из женщ пускать-сама понимаешь...

Ashtan

это же мама , как можно не ухаживать

Ashtan

это очень трудно конечно, я вам сочувствую - но с этим нужно смириться

Адалят Мурдинова

ухаживание за мамой это твой долг...

Гена Лозовой

Адяль,но она не разраешает сюда женщ приглашать-приходится пока ...понимаете..?

Светлана Новожилова

Это даже странно слышать. Это долг.

Гена Лозовой

прости,если что не так написал

Гена Лозовой

может давай в ок? как вас там найти,тут не все разкажешь

Гена Лозовой

попробовал но там вам написал-не знаю пришло?

Светлана Новожилова

Нет. Попробуйти набрать мою фамилию и имя 42 года Питер.

Светлана Новожилова

Есть, но общаться лудше здесь или в живую.

Люба Пристанова

Как вы на это будите сами смотреть

Гена Лозовой

ухаживаю но онм не разрешает сюда женщ моя приглаш-мучаюсь

Татьяна

обязанность, сострадание, любовь.

Гена Лозовой

не догов-ладно,привык уже-а скайп у тебя есть?

Татьяна

и что? помогать не буду.

Гена Лозовой

просто выговориться некому-помогать не можешь больше ничем

Татьяна

найдите сиделку, мама не монстр, поймёт.

Гена Лозовой

монстр-но привык сам с собой-только часто не злоупотребляю

Galina Filipovich

любовь сыновья и долг перед ней !!!

Гена Лозовой

права,но придется пока воздержаться ...

Galina Filipovich

ни когда не поздно сделать шаг навстречу..мать - раба любви к своим детям и всё прощает...

Galina Filipovich

ну и не спрашивай тогда...

Гена Лозовой

приходится сама понимаешь...

Зинаида Емцева

Это святое!Долг перед родителями!

Гена Лозовой

вот только приходится пока без женщ-не разрешает мама сюда никого

Зинаида Емцева

Значит Вы вполне успешно ее опекаете и она Вам только доверяет!

Гена Лозовой

она говорит грех -приходится сами понимаете ...

Ирина Трошина

Мама это мама, это не обсуждается)

Гена Лозовой

Ир,стильно выглядешь на аве,мама не разрешает сюда никого-приходится без женщ-понимаешь?

Ирина Трошина

Все хорошо). Вам удачи большой!

Галина Чепарева

а вы попробуйте...и не дай вам бог!

Галина Чепарева

терпения вам....я прошла через это- мамы не т полгода

Нина Блинова

У меня маме 87 лет, тяжело, но надо

Гена Лозовой

у насв много общего-моя не разрешает сюда женщ приводить-боюсь потом не восстановится моя функция -как думаешь?спс

Нина Блинова

Встречайтесь на нейтральной территории и с функцией будет порядок. Моя командовать перестала, а раньше была "генералом"

Гена Лозовой

у нас мамы похожи-места нет-а если мне приходится сам с собой не привыкну? а женщ тоже некоторые так делают когда нет мужч?

Ирина Долина

а может быть сыновье милосердие?

Гена Лозовой

точно-но придется воздерживаться-сюда не разрешает никого-пониамешь?что делать

Ирина Долина

Вас точно этот вопрос волнует? Может быть Вам просто нужно знакомство с женщинами? Столько тут Вам советов дано , а Вы все продолжаете мусолить тему вреда воздержания

Гена Лозовой

пока приходится без женщ-я боюсь что функция не восстановиться когда женюсь

Нина Постолюк

нет -это жизненая необходимость

Нина Постолюк

Если припрет -я не в ответе. просил совет я подсказала\прошла сама ч\з это\

Гена Лозовой

у меня боюсь не восстановится функция-как ты думаешь?

Гена Лозовой

ладно,Нин,спасибо-если что докладывать вам буду

Нина Постолюк

не надо-не хочу вспоминать \это очень тяжело на седце\

Гена Лозовой

я говорю о своей жизни если хочешь

Ольга Чистова

А Вы на ее месте себя представте

Гена Лозовой

да-но главное без женщин,я пока-сюда нельзя

Ольга Чистова

Долг это важная вешчь удачи Вам!!!