Татьяна Омск

Неосторожное слово. Вылетит-не поймаешь? .... Слово- закрыты двери. Слово-уходит поезд. Слово - и ты один?

Ответы · страница 2
Татьяна Иванова

ну надо как говориться сначала подумать а потом говорить ведь словом можно и убить

Татьяна Омск

Это точно.

Барон Цыганский

вопрос серьёзный ... тут уже не до шуток ... однако есть волшебное слово - прости ...

Татьяна Омск

Это стихи о неосторожных словах. Меня, слава богу , не касаются.

Барон Цыганский

в общем касается всех, кто час от часу не держит себя в руках ....

Татьяна Омск

Это то да. Осторожней надо со словами.

Татьяна Омск

Думать надо, что говоришь.

Барон Цыганский

Молиться, Танечка, молиться ...

Татьяна Омск

Спасибо вам за беседу.Спокойной ночи!

Татьяна Омск

)))))))))

Планета

Слово- и смех веселый! Слово- и счастья миг! Слово и ты любимый! Слово и ты забыт!

Татьяна Омск

здорово.

Vatslav Lvovich

Словом можно убить, словом можно спасти...словом можно полки за собой повести...

Татьяна Омск

Да. Это так.

Александр Коган

Татьяна с россии,вы неправы в том,что так грустно сказали..У всех своя жизнь.

Татьяна Омск

Это стихи и не мои. Нужно просто внимательно относиться к своим словам, к тому, что говоришь.

Александр Коган

А что я говорю..? Стих от вас. 🙂

Татьяна Омск

А я весело и не скажу. Как написали стихотворение, так я его и запомнила.

Татьяна Омск

Прямо! Вообще нет такого таланта. Не пишу стихи. С чего решили так?

Татьяна Омск

А ты чем помахаешь?

L2
Lidiya 2007

Бывает и так...А бывает не скажешь и...поезд уходит, двери закрыты и ты один....

Татьяна Омск

Да. говорить надо обдумано.

L2
Lidiya 2007

Ага! Долго думать и ничего не сказать... Нужно говорить то, что думаешь, а не то, что придумал.

Татьяна Омск

согласна.

Потомок Кочевника

и только потом понимаешь, что последний вагон уходящего поезда-грустный...

Татьяна Омск

Да. Нужно осторожней быть со словами.

Александр Лавниченко

Будьте осторожны в высказываниях. Сначала рождается мысль, а потом слово

Татьяна Омск

Да. Это так.

Татьяна Омск

Конечно!

Татьяна Омск

Тут весь Советский Союз!

Никишов Андрей

Полюби себя и все пройдет.Разве можно допустить,что с собой неинтересно?

Татьяна Омск

Это не обо мне. Это всех касается. Разве нет?

Никишов Андрей

Нет,иначе не было столько негатива сплошь и рядом.

Татьяна Омск

Просто нужно внимательно относиться к словам, которые хочешь сказать.

Татьяна Омск

И я про то же.

Галина Маркова

Да что вы! Столько слов требуется, и столько действий, чтоб освободиться.

Татьяна Омск

Это стихи про то, что нужно быть осторожным в словах

Александр Потатуев

Если всё держалось на одном слове,то этим и должно было всё закончится...

Татьяна Омск

это стихи о неосторожных словах.

Юрий Лаптев

Бывает, но не смертельно, жизнь многогранна, найдешь другое пристанище

Татьяна Омск

Это просто стихи. Но касается всех.

Йожин Сбажин

двери открываются и другие поезда прибывают.., а человек всегда один.

Татьяна Омск

ясно

Светлана Ершова

Три ценности не возвращаются никогда-это слово,время и возможность.

Татьяна Омск

Поэтому нужно быть внимательными со словами.

Владимир Плахотник

Свобода слова провозглашена в Конституции РФ. http://hzfy.treson.ru/76540/2208394/

Вячеслав Лебеднов

кроме души и сердца во внутреннем мире человека есть ещё и разум...

Татьяна Омск

Да. Это стихи о том, что нужно осторожней быть в словах своих.

Вячеслав Лебеднов

Мой ответ только об этом и говорит...

Татьяна Омск

А я так и поняла. Спасибо вам за ответ.

Татьяна Омск

И вам всего хорошего!

Ольга !

это из оперы "когда говоришь, что думаешь --- ДУМАЙ!!! , что говоришь"

Татьяна Омск

Да. Это так.

Александр Синкин

Слово и ты снова вошёл через чердак или спустился с паращютом!!!

Татьяна Омск

Это успокаивает. Но это просто стихи.

Александр Синкин

Не стихи, а стихии!!! А это совсем другое!!!

Татьяна Омск

Согласна. Другое.

Александр Синкин

Можно ещё на сеновал залезть, от туда звёзды виднее!!!

Татьяна Омск

Звезды-это здорово. Их можно и в поле смотреть.

Александр Синкин

Можно везде, главное, чтобы было темно и шея не болела!!!

Татьяна Омск

Ясно. Спасибо за ответ.

Владимир Зинченко

Надо думать наверное,что говорить,а не говорить,а потом думать!

Татьяна Омск

это так

Ce
Cerpai

Осторожность тут не причём, просто не надо говорить глупостей.

Татьяна Омск

Это просто стихи о том, что нужно внимательней и осторожней относиться в своим словам.

Ce
Cerpai

Ну согласен, слово не воробей! 😄

Татьяна Омск

Да уж.