Лю
Люция

Хочется понять предпочтения большинства потенциальных клиентов, поэтому прошу ответить на вопрос: например у Вас предстоит свадьба, какое направление вы бы выбрали: стилизованную, тематическую или классическую

Ответы
No
Nora

нашла бы у знакомых, друзей и в инете как можно больше новых конкурсов интересных, а так - классическая. Жених с невестой - одеты как положено (не на байках)). Просто хочется увидеть своих детей в свадебных нарядах.

Лю
Люция

в инете новых конкурсов нет))). За ответ благодарю.

Лю
Люция

No
Nora

молодые посередине круга, гости - вокруг них, заготаливаются цветные красивые клубочки - гости перебрасывают их через молодых, получается паутина = очень клево.

Юля Парусова

Классическая-неплохо,но как-то скучновато,стилизованная-чересчур вычурная, а тематическая-здесь множество вариантов, разгул для души.Однако,на всех гостей не угодишь.

Лю
Люция

Согласна, тематическая требует длительной и тщательной подготовки

Дмитрий Тарасов

Думаю тематическая подразумевает стилизованную,ну а так по жизни,наверное всем хочется выделиться и чем ни будь запомниться среди других множеств пар)

Дмитрий Тарасов

Вопрос крайне сложный,т.к. каждые новые отношения навивают что то свое...

Татьяна Зыкина

романтическую))) слинять от всех например в Ирландию, Шотландию, Чехию и вдвоем просто провести время))) можно и на остров -чтобы точно никого не было)))

Татьяна Зыкина

собираюсь так отметить 25-летие)))) кстати сыновья 25 и 20 лет сразу сказали -свадьба будет в виде путешествия -пьянки не будет)))

Дмитрий Рай

Классическую конечно ,просто родственники старшего поколения не поймут другую , а старших нужно уважать ))) Ну а после конечно можно поизвращатся .

Лю
Люция

большинство так и выбирают - классическую)))

Vadim Galansev

Свадьба, это торжественная сдача женской утробы в эксплуатацию, делаете из этого шоу?)))Вы извращенка)))

Дария Неглиженская

если только-например...-роматическое\стилизованное,чтоб белое платье выигрывало со всех сторон...

Павел Волохин

исключительно ксассическую я приверженец устоев в этом плюс какая-нибудь этническая перчинка

Ms. Sfera

свадьба была, но отказались от всех видов торжеств - свадебное путешествие было незабываемым

Лю
Люция

здорово, главное, чтобы понравилось

Ms. Sfera

очень понравилось - мы не публичные люди, не любим излишнее внимание

Pd
Pdolina

Поздно для моих предпочтений, дети женаты, а внучки вряд ли с нами и советоваться то будут

Наташа Салопаева

Скорее классическую (но, может с элементами стилизованной)....То есть смешанную модель..

Т.
Татьяна .........

Моей свадьбе было 15 лет.Теперь если о серебряной подумать,но рано,дожить надо.

Т.
Татьяна .........

но ведь 10 лет - розовая?!

Апп

У меня через месяц будет свадьба по европейским стандартам в стиле "Прованс"

Сергей Коротич

Сначала свадьба , потом развод .....деньги на ветер ( знаю массу примеров )

Ирина Астафьева

нормальную,но у меня ее не было и теперь наверное не будет.

Евгения Костерина

тематическую... желательно что-то вроде четырех сезонов...

Ольга

Уже была...А вообще смешанная.Главное чтобы весело было

Лю
Люция

Веселую свадьбу хотят все))))

Ольга

Точно

Irhen

Ну Вы же в этой сфере работаете.Что народ предпочитает?

Лю
Люция

в моем городе лидирует классический вариант, хотелось бы узнать предпочтения в других регионах

Людмила Лоза

классическую,но не отказалась бы от стилизованной

Просвиряков Сергей

обыкновенную. со своими заморочками и сюрпризами.