Лю
Люция

Хочется понять предпочтения большинства потенциальных клиентов, поэтому прошу ответить на вопрос: например у Вас предстоит свадьба, какое направление вы бы выбрали: стилизованную, тематическую или классическую

Ответы · страница 2
Людмила Рогознева

главное чтоб стили жениха с невестой совпадали

Олег Павлюченко

чем стилизованная отличается от тематической?

Александр Захаров

давно позади тот период, но ... классическую

Ольга Савушкина

лично я-отличающуюся от всех других.....

Лю
Люция

каждая свадьба индивидуальна по-своему

Лю
Люция

каждая свадьба индивидуальна по-своему

Алина Никулина

О свадьбе мысли в голову не приходят...

Алина Никулина

Всё в прошлом, замуж не хочу, фантазия ведь просто так не приходит, нужен огонёк, а его нет...

Елена Родичева

На необитаемом острове,без тамады!

Лю
Люция

интересно, а много ли людей думают также как и Вы?

Елена Родичева

Радости Вам в вашей творческой работе!

Лю
Люция

Спасибо большое, работа, которая приносит удовлетворение)))

Та
Татьяна

чем первое отличается от второго?

Лю
Люция

стилизованная - оформление зала, аксессуары, костюмы выполнены в определенном стиле. Например, морская свадьба, зеленая свадьба, деревенская свадьба и т.д. Тематическая - значит есть тема. это учитывается и в сценарии. Если, например морская, то плывем на корабле, деревенская - тема деревни в сценарии, хотя может и не быть стилизации. Надеюсь объяснила доступно.

Та
Татьяна

если я правильно поняла, то стилизованная - это недоделанная тематическая, т е только оформление. тогда интересней бы было тематическую

Лю
Люция

Может быть тематическая, но не стилизованная.

Эс Как Доллар

Тут нерепрезентативная выборка

Эс Как Доллар

Мне все равно. Жена выбирала тематическую

Лю
Люция

))) а говорите нерепрезентативная выборка)))

Эс Как Доллар

С таким же успехом задайте одному человеку на улице этот вопрос и на основании его ответа постройте свою стратегию. Тут нет выборки

Лю
Люция

Вы не один, кто ответил на данный вопрос. Уже есть определенная статистика))))

Эс Как Доллар

Дело ваше. Я свое мнение высказал и дело не в статистике

Лю
Люция

спасибо, я ваше мнение приняла к сведению

Лариса Стасова

русскую... с гармошкой и дракой...

Michael L

муж в ницце...жена в лас-вегасе...в он лайн ))) 😉

Светлана.

У меня были 2. Обе классические.

Светлана.

Пожалуйста. Тематика-это игра.

Танюшка

свадьбы у меня уже не будет....

Танюшка

я одинока и ОЧЕНЬ счастлива...

Лю
Люция

И желаю Вам и дальше испытывать чувство гармонии с собой)))

Галина Комарова

А что значит - классическая!?

Лю
Люция

такая, которую проводят последние несколько десятков лет, на русский манер, с караваем, кражей невесты, туфли невесты и т.д.

Галина Комарова

Понятно, смесь бульдога с носорогом и ритуалами взятыми Бог весть откуда! Тоуда лучше тематическую!

Наталья Марченко

веселую, запоминающуюся

Роза Хе

поехала в свадебное путешествие

Игорь Фадеев

Какая свадьба,мне 55 лет.

Лю
Люция

Так вы только начинаете жить)))

Игорь Фадеев

Уже начинал,двое детей и три внука,а остался один.

Ма
Мария

роспись в ЗАГСе и спать

Антон (Ulysses)

Лучше улететь. Мы много лет назад улетели в Одессу )

Виктория Овсянникова(Волохина)

не думаю об этом вообще

Павел Волохин

подумай по 5 минут над каждым направлением и выберешь а если что спроси у брата

Epic Fail

это всё ваши хотелки.

Лю
Люция

если мои хотелки не совпадают с вашими принципами, не отвечайте на вопрос.

Алексей Шатский

минималлистическую

Лю
Люция

при подготовке к свадьбе вам нужно будет вложить больше сил, так как еще нужно подготовить развлекательную программу, реквизит, тосты. выбрать человека, (из приглашенных) который будет людей организовывать. Если у него нет опыта в этом деле, то организовать людей ему будет сложно. если вы сами будете проводить программу, то устанете так, что само собой в голову придет мысль, а на фига мне это надо. И, вообще, такие свадьбы, без организатора, превращаются в массовую пьянку. А гости ваш праздник очень быстро забудут. и вы можете пожалеть о затраченных усилиях, так как разочарование от плохого качества длится дольше, чем радость от сэкономленных средств.

Лю
Люция

Поэтому рекомендую не экономить на тамаде)))

Лю
Люция

Да, кстати, еще нужно подобрать огромное количество музыки. И люди, подвыпив, будут вас просит поставить то один трек, то другой наперебой)))

Алексей Шатский

Дело в том, что мы не пьем. Никто. Вообще. Орг. частью есть кому заняться. Программа развлечений в основном завязана на музыке, так как большинство гостей музыканты.

Лю
Люция

Я желаю вам веселого и запоминающегося торжества ))))

Vlladimir Melniikov

veseluu i bez wi-fi v restorane

Лю
Люция

Это главное - свадьба должна быть веселая

Наталья Скорякова

да... а какая русская свадьба без драки)))

Лю
Люция

ой, бог миловал. Не было у меня ни одной свадьбы с дракой))))

Лю
Люция

ну если мордобой - веселье, значит у меня грустные свадьбы))))

Ирина Рыжова

стилизованную

Zoya Dvorak

A y menya voobsche svadbi ne bilo v obschem ponimanii - posle zagsa vipili s nemnogochislennimi gostyami i rodnimi, a potom so svidetelyami k nam v otel poehali. Mi reshili ne tratitsya na razvlechenie gostei

Лю
Люция

Зоя, Вы остались довольны такой свадьбой? Прошу ответить честно

Zoya Dvorak

Konechno dovolna! Mne ne prishlos celiy den v konkyrsah ychavstvovat, razvlekaya gostei. Raz v mesyac posle svadbi mi kyda-to ezdili i letali, a eto namnogo interesnee, chem pokazyshnaya svadba. Ny, eto mne tak viditsya, ne obyazatelno so mnoi soglashatsya )))