Seline

С отпуском поздравить можно?

Ответы
Леонид Д.

Я уже 26 лет в отпуске!!! Сначала по инвалидности, а уже с 13 года по пенсии! Жизнь в постоянном труде, то по ремонту мелких вещей в доме, то на кухне, то стирка, живу один 18 лет, квартирка однокомнатная со всеми удобствами в малосемейке. У компа долго не сижу, токо утром часа 3, читаю новости и отвечаю на письма, проверяю банк свой и плачу коммуналку по Интернету, Все товары заказываю, в магазине покупаю токо сигареты и лекарства. Сам делаю и электрику и сантехнику. А в отпуск, я живу в Лиепае-городе герое на берегу открытого Балтийского моря, не то что Рижский залив-лужа, до пляжа мне 25 минут на городском автобусе, а живу у леса, как на курорте.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Seline

Вы довольны

Леонид Д.

Я счастлив и пенсия не плохая, жить можно. Только часто в больницу стал попадать, её мне даже из окна видно, но лучше её в окно видеть, чем свой дом из больницы🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Seline

Будьте здоровы

Леонид Д.

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Seline

Спасибо, мило очень с вашей стороны

Леонид Д.

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Seline

🤦‍♀️

Евгений Бригг-Снежин

ДА!.............. Дожди!)) Бескрайний луг, цветы и зелень, а выше ватой облака и солнце ласковое греет им мягкие, как пух, бока. 🖼Жужжит, стрекочет и смеётся, окутывая и кружа, и кажется, вот-вот порвётся от счастья бедная душа. Повсюду царство мироздания, порой у счастья нет названия..!? - имеет интуицию и чутьё.. - (Саша Аут)

Оксана Мельниченко

увы, мне видимо никогда не понять, ни тяжести выхода на работу, ни радости долгожданного отпуска 😭😜

Ча
Чака

С отпуском поздравить можно?
Даже нужно. Но не всех.
Только очень осторожно.
Это вызывает смех!!!

Seline

Ок,учте

Ча
Чака

что такое "учте"?

Seline

Учту**

Ча
Чака

нет... не учтется... у вас сейчас там зима(

Seline

Мне лучше знать

Евгений Шевченко

да.. Селена, пасиб)) у меня уже 13 лет.. могла бы и раньше.. но все равно приятно)))

Seline

Типа

Евгений Шевченко

🙈 ты отправила скобочку без слов.. что еще может прийти в голову?

Seline

Улыбку

Евгений Шевченко

про это я догадался))) жаль, что тебя нет.. ой, Селена, привет

Seline

Привет

Юра

13 июня первый день. поздравьте меня с ним, если вы собрались, вам не сложно.

Seline

Поздравляю

Юра

спасибо 😊

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А почему луна?Волосы темные...или это не ты?Я-это я,поверь...🖼

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Попытка не пытка.....Правильно,товарищ Берия?

Seline

🙏

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ой ,ой...

Seline

Вам плохо,роды,схваТки

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Мне не хорошо как минимум..

Са
Самсон

Море, Солнце и песок! Вот он Счастье 🏝️ островок!🌊🤸‍♀️🤸‍♂️

Ольга

Можно... хорошего отдыха и побольше запоминающихся, весёлых дней!)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет! Ещё никто никого не отпускал, звонок для учителя, говорят. 🙄

Seline

Однако

Ша
Шантарам

Нет, я это лето работаю по всем фронтам, отпуск только выходные)))

Seline

Хорошо

Гавхар Кадырова

не меня. я только что на работу устроилась после карантина.

Мик Манукян

Я не имею отпуска поскольку мой отпуск длился пол года

Seline

Вы болели?(

Мик Манукян

Оперировался остался без работы пришлось выйти

Seline

Печально

Мик Манукян

Сейчас нашёл работу

Seline

Удачи и здоровья

Мик Манукян

Спасибо Селена

Seline

Не за что.Мик

Евгений Во-Ин

Вас - да - я не пойду - загран даже не стал продлевать

Vaess

Ещё нет но скоро буду рад принимать поздравления.

Ви
Виктор

Судя по твоей фотографии, ты явно не с Антарктиды

Seline

😁🤦‍♀️👀

Alex Blackmaster

Мне до отпуска еще две недели херачить, 🥺🥺😭😭

Seline

Печально

Alex Blackmaster

Ну да

Николай Балакирев

Да, можно поздравить 😊😃🙂 уже в Анапу съездил

Seline

Ок

Гордюшка

начальника? да пусть валит, мы хоть отдохнём))😜

Се
Сергей

можно, но не сейчас а в начале июля. Не забудь!😁