Сергей М

Потому, что гордыня овладела ими.... они живут в не реальном мире... в своих фантазиях. А оправдать можно любое, даже самое страшное преступление, так что они легко оправдывают свою шлюхоподобность.так оно?

Ответы
Владимир Пшеничников

Если это про адвокатов,то у них один закон, деньги всё ради денег и ничего кроме денег,а принципы святости или ещё чего то человеческого, в наше время большая редкость.

Валерий Сидорков

Не знаю, откуда цитируется, но подобные оправдания имеют место быть...

Мири

Однако)Алекс зол)

Мири

Разве?)))

Сергей М

Конечно)) чин чин

Мири

Блин)))Тогда не прости)))

Сергей М

Не поняль)))

Мири

Так привык же)))Чего ужж))

Эллочка Щукина

А судьи кто??

Сергей М

вы

Ан
Анастасия

НЕТ

Сергей М

Как оно?

Ан
Анастасия

оправдать преступление иногда нельзя

Сергей М

Верно