Олексій

А русалка рыба или женщина?🖼

Ответы
Дмитрий

Смотря какая русалка. Если в славянской мифологии. Это некрещеные девушки, которые утопились с несчастной любви. Они полностью люди, то есть мясо. Если по сказкам Андерсена, то и рыба и мясо. Также русалка это дева- птица. я(Вспомните Пушкина, Там, "Русалка на ветвях сидит". ))

Из
Изольда

Сразу за кикиморовой запрудой живет Русалка. Дочь морского царя, вылупувшаяся чуть позже остальных икринок - когда уже остальные русалята уплыли вслед за лунным прибоем.

Го
Города

Вроде взрослый мужик! Спрашивает детскую фигню какую-то? Вымышленный персонаж это!

Осенний Вальс

Это ж надо было додуматься такое придумать древним грекам 🙂

Улугбек

Если на безрыбье и рак - рыба, то и рыба за женщину сойдёт..!

Vyacheslav Sokolow

Да-да! Поймал пожарить или отжарить? Вот в чем вопрос😉

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Старый спор про суп из русалки, рыбный или мясной.)) (

Наоба Вашидома

так вот откуда традиция варить уху на курином бульоне ))))

Aleksey Lushin

Отжарь. Каким способом получится, поймёшь кто.

Бахром_С

Более точного ответа и нет!!!))))😂👍😂👍😂👍

Ул
Ульяна

Не знаю. Но почему-то ее сыном является кот

Се
Сежок

Русалка женского рода.. женщина- рыба

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Млекопитающие, вообще-то, а не рыбы.

Олексій

Вы думаете русалки живородки?они яйцекладущие

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

И с чего это?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ок.
1. Их хвост горизонтальный, как у дельфинов и китов, а не вертикальный, как у рыб.
2. Верхняя часть характерна для млекопитающих, в том числе, и молочные железы (а они есть только у млекопитающих).
3. В большинстве своём не-человеческая часть у русалок начинается не с поясницы, а намного ниже, чуть ли не у колен. Следовательно, половая система также имеет строение, характерное для млекопитающих. У них есть возможность для вынашивания ребёнка и для живорождения.

Олексій

Ну это теория,вживую их никто не видел,их путают с Белухами,

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Это логика. Но я поняла, что Вам всё равно, окей.

Олексій

Обиделись что ли,🙂Возможно вы и правы

Хронит Бронхический

Смотря как жарить собираешься...

Майя Бирюкова

Кому и белая медведица баба

Александр Шебалин .

Не знаю,пока её не пробовал.

Марго Беккер

Человеко-образная рептилия

Виктор Дайвер

С низу рыба, с верху женщина

Лека Лютер

С какой стороны посмотреть

Re
Remodel_Pro_Expert

из семейства дельфинов😅

Галина Смирнова

Женщина,живущая в воде.))