Ко

Почему Вы здесь сидите? Из-за скуки?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

...дайте себя обнять скуке и тоске, которые в любом случае больше вас. Несомненно, вам будет душно в этих объятиях, но попытайтесь вытерпеть их сколько можете и затем еще немного. Самое главное, не думайте, что вы где-то сплоховали, не пытайтесь вернуться, чтобы исправить ошибку. Нет, как сказал поэт: "Верь своей боли". Эти ужасные медвежьи объятия не ошибка. И все, что вас беспокоит, - тоже. Всегда помните, что в этом мире нет объятий, которые в конце концов не разомкнутся./НОВОСТИ ДНЯ/🖼

World See

конечно...себя просто в это время деть некуда вот и торчу здесь..

Ко

Сколько часов в день?

World See

да немного

Ко

Эт хорошо, значит занятой человек))

Ирина Карпова

потому что цирк люблю. смех продлевает жизнь.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Проснулась и зашла. Не спится...

Игорь Чекмарев

Просто изучаю мир через людей.

Man Against War

Естественно))и из-за друзей

Вячеслав Чистяков

да, из за вас красивых

Belich Roman

Она опять гуляет... ;-))

Ко

С кем?

Belich Roman

Вот бы знать... А я вынужден из-за нее скучать.. ;-))

Ко

Один сценарий нашей жизни.

Ко

общий

Belich Roman

;-))

Belich Roman

https://yandex.ru/video/preview/?text=асмолов%20скука&path=yandex_search&parent-reqid=1656289039205486-2735695881069144410-sas6-5253-dca-sas-l7-balancer-8080-BAL-4674&from_type=vast&filmId=4047526824998205175

Амид

Ага скучно на работе

Ко

То же самое))

Амид

А ты кем работаеш?

Ко

Не скажууу)

Ко

Может мы вообще коллеги)

Амид

Думаеш)))

Ко

Возможно

Dan Bongо

Из за одной особы)

Ко

Разбили сердце, вырвали и выбросили?

Dan Bongо

Да... и это очень печально...

Ко

Как жаль. У меня то же самое...

Dan Bongо

Бывает такое... а что у вас произошло?

Ко

Все просто. Пропадал, потом сообщение перепутал, написав: "Что Вы приготовили?". Это было 10 часов вечера. Я ему написала: "Сообщение перепутал. Тебя ждут. Не заставляй ждать". Никакой истерики, ничего.

Dan Bongо

Аааа... ну у меня примерно так же... пропадала, потом появлялась... то любит, то нет... )

~Игорёха~

Я люблю общаться.

Ко

Все мы здесь за общением и поддержкой.

Я ------ Это Я

Ну я тебя искал

Ко

😂, аа, да? Я рада💃

Я ------ Это Я

Аа я тоже рад

Tатьяна

время провожу

Ирина

Да.. На работе

Олег Грешников

на 🖼работе надо работать

Ко

Все успеваем))

Олег Грешников

🖼молодец

Со
Сором

Развлекаюсь

Ко

👍

Михаил Косарев

Бывает и так

Иван Васильев

от БЕЗДЕЛЬЯ

Ко

Я за общением, если что)

Сергей Иванов

Бессонница.

Ко

Бывает

Николай Туркин

🖼

Ко

😂

Ко

Вот это точно!

Прочьсмоегоболота)

Время есть