Ог
Огуречик

Чем отличается наш магазин ну,к примеру,хотя бы от польского. Приходишь в наш,и в глазах продавцов читаешь-"ну и чего припёрся,тебя здесь ещё не хватало...".Приходишь в польский и в глазах радушие -" о как хорошо что вы пришли,мы Вам так рады,просто заждались Вас!" (Вы согласны?)

Ответы
Там Где Лето

Вы вообще где такие магазины находите? в моих все вежливые и улыбаются... а полякам не верьте, улыбаясь в лицо русскому, в руке обязательно камень про нашу душу держат.

Kuanish Ametov

Nashy cool very coool

Даниса Лященко(Заманова)

В советское время так и было. В эпоху нашего зарождающего капитализма уже продавцы встречают у порога магазина со словами :"Чем помочь? Что Вам подсказать"и т.д.

НЕ
Наталия Ежова

И продаду тот товар которым сами не пользуются и те продукты которые не едят! Нормально ДА?????

Тахиржан Умерзаков

В Польше я не был.А у нас точно это сплош да рядом.Ведь все магазины стали частной лавочкой.

Vadim Galansev

)))У них социализма не было, а у нас конкуренции.))Поставьте 2 магазина рядом))А пять?)))

Сколько хожу по магазинам(в Польше или в Чехии)никто глаза не мозолит...

Александр Пахоменко

наемники всегда работают с большой не охотой, а за частую из-под палки

Наталия Лето

наши тоже пытаются это делать, но.. еще маловато практики ,видимо 😄

Да
Даша***

да нет.....сейчас хозяин внимательно отслеживает эти дела.

Зоя Иванова

в наших магазинах нам рады, как родным! Алматы, Казахстан

Павел Емельянов

нет.зря про наших русских нас е,а зарплату не платят.

Виталий Кожевников

Особенно, если в польский магазин пришёл русский.

Spring Spring

чушь какая-то, где вы такой магазин видели сейчас

Владимир Корнилов

неа все зависит от того как зашел и что сказал

Загадка Вселеной

ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Евгени Игуменов

ето всё зависит от персонала и ночальства

Валентин Петрушин

Нет у нас такого нет,у нас всем улыбаются.

Наталья Маркова

у нас тоже сейчас всё для клиента! 🌹

Рыбамоя:tropical_Fish:

была в польше этим летом: как-то так...

Юра Юра

да... как-то так... 🙂

Рысбек Омарова

смотря как ты сам заходиш в магазин