Котяра Хороший

Жаль, что золушка потеряла именно туфельку... ВОТ ПОТЕРЯЛА БЫ ТРУСИКИ... и сказка была бы веселей...))).?

Ответы
Наташенька

))) Все бы мерили...но жопы, пардон, не влазили...)))...а Золушка такая, с узким тазом...надела! ...и бюстик хрустальный в доказательство комплектика предъявила))) Круто!!!

Котяра Хороший

пофиг на работу..у нас сказка может пропасть

Наташенька

А мне ...к детям. Я воспитательница в садике)))

Котяра Хороший

аа..тогда не пофиг...будем завтра сочинять )

Наташенька

😊 до завтра))

Котяра Хороший

споки )

Ник 137

Да лан......видел бы он, как моя соседка, весом в 120 кило , влезает в стринги 46 размера.....он бы сдох от смеха.....Ой!...чета я палюсь....... 😇

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Штирлиц проснулся около двух.
"Славные девчонки" - рассуждал он про себя, наблюдая, как обе одеваются и приводят себя в порядок.

Зоя Кракайтис

а туфелька только золушке подошла.. боюсь, что тех, кому бы подошли трусики, было бы гораздо больше... бедный принц! 😀

Станислав Хмель

ой да боже ты мой. Вы сказку читали ? не помните какие у нее три сестры были толстые ? Не дай Боже такое представить )))))

Елена(Старые Васюки)

Размер ноги у девушки"31"-редкость, Размер НОГИ НЕ УБАВИТЬ,в отличие от уничтожения,или разрастания попы....)))) 😉

Ол
Оля

напишите сказку о том как она потеряла стринги и пол королевства пыталось напялить их на свои толстые попы))

Котяра Хороший

хорошо

На
Надежда

Это что же с ней должно 😯 было случиться, чтобы сбегая по ступенькам такая неприятность произошла)))

На
Надежда

А ты вот забыл...(

Котяра Хороший

я помню это всегда ☺️

На
Надежда

да-да))))

Liza

Резинка лопнула и есь секрет

На
Надежда

)) может быть

Аня Tim

тогда бы они половине королевства подошли, принц бы всех оттрахал и сдох в конце от сифилиса

Аня Tim

брысь! и нечего тут усиками щекотать))

Котяра Хороший

миу миу 😽

Аня Tim

ну ладно, запрыгивай к ножкам 😉

Елена Суворова

))) Ганс не догадался бы об этом))) В то время трусики не носили. ))) Воо, времечко веселое было?

Котяра Хороший

эт точно )

Людмила Простолюдмила

а в то время,туфельки-то были без разделения на левую и правую, а трусиков и вообще не было

Я С Марса

котяра какой-нить нассал бы.. .

Я С Марса

думаешь, прынц бы подобрал?

Людмила Простолюдмила

да прынцу делать больше не фиг)))

Галина П

ну сказка ведь для маленьких детей и написана слишком давно - тогда ценности были другие

Ольга Сухатерина

Золушка убегала, а по ступеням были раскиданы её трусики,корсет,чулки.... 🙂

Котяра Хороший

ииии...

Зоя

Да и ходил бы принц по королевству,примеряя на всех девушек эти трусики

Зоя

Я тоже говорю:ужас!

Милота))

Точно! Пока бы это принц её нашёл, от трусов бы ничего не осталось!

Лариса Богданова

В те времена, когда была Золушка о нижнем белье и не слыхивали...

Марина Рудакова

Да уж, точно веселей...это уже не сказка будет, а анекдот!!! 😄

Саша Маша

Тогда со скоропостижной женитьбой всё было более-менее ясно

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Хаха. Вы ее в оригинале не читали, там такой треш, это что-то.

Эльмира Фассахова

))))))))))))))))))))))тогда бы началась недельная сказка любви...)

Котяра Хороший

ну да )))

Эльмира Фассахова

)))))забудут и про тыкву и про наказы феи....)