Валентина Воронина

Прорубь по желанию.??Поэтому от души поздравляю всех с Крещением Господним!Всех благ!

Ответы
Ѻлегъ

сударыня, праздник не христианский. ...это Никон, дабы покончить с двоеверием перенёс христианские праздники на даты праздников ПравоСлавных, Ведических. 19 января (39 Бейлетъ) наши Пращуры праздновали Водосвят

Улугбек

И я желаю им добра!!! Закаляйтесь!! Только, С и с т е м а т и ч е с к и!!!

Таяна

А я так ополоснулась уже...в душе.

Rima Kravcenko

спасибо. взаимно

Татьяна С.

🤝