Ириска

У меня нет к вам вопросов,а у вас ко мне есть?Вот только без хамства.Может стоит подумать перед тем как ответить или задать его?

Ответы
Павел Павлович

ДА.Сотрудник ипотечной компании звонит женщине и спрашивает:
- У вас есть вторая закладная на дом?
- Нет.
- Не желаете консолидировать все ваши долги?
- Вообще-то у меня нет долгов.
- Как насчёт высвобождения средств на ремонт дома? - продолжает свои попытки сотрудник.
- Не надо. Я недавно закончила ремонт и уплатила наличными.
В трубке ненадолго смолкли, а потом спросили:
- А вы мужа случайно не ищете?

Павел Павлович

Проблемы торговлиПять бабушек, толкаясь в магазинеКрикливо-бестолковою гурьбой,Продукты, что лежали на витрине,Активно обсуждали меж собой:Я тут слыхала ежели селёдку,Пережевав, намазать на лицо,То станешь ого-го какой красоткой,А кожа будет гладкой, как яйцо!А я недавно где-то прочитала,Что если кетчуп в голову втирать,Тем, у кого «волосьев» было мало,Их станет просто некуда девать!А мне сноха сказала по секрету,Что от кривых и волосатых ногНа самом деле средства лучше нету,Чем в йогурте замоченный чеснок!Берешь и в ноги тщательно втираешьВ особо «кривоватистых» местах,Уже через неделю замечаешь«Стройнеють» ноги прямо на глазах.Да что там ноги! Зинка похуделаЗа месяц килограмм на тридцать пять!Какой там пост — одни ватрушки ела,Но не простые хитрость нужно знать.Ведь от ватрушек свежих толку нету,Но если им недельку полежатьИ плесенью покрыться, то диетуДля похуденья лучше не сыскать!Да это что, а вот в деревне нашейБыл давеча невиданный «случАй» —У продавщицы из сельпо, у Маши,Все зубы отвалились невзначай.Но Машкин зять порыскал в «Интернетах»,Нашел такое — не поверил сам:Мол, зубы от гусиного паштетаРастут да не по дням, а по часам! …И тут навстречу бабушкам речистымИдет неспешно девица-краса:Кровь с молоком, в кудряшках золотистых,От стройных ног не оторвать глаза.Старушки онемели на минуту…И вдруг все вместе как заголосят:«Ах, Боже мой, да ты ли это, Нюта?!!Ты ж сбросила годочков пятьдесят!»Ох, посмотри, что делает селёдка,А кетчуп просто чудеса творит!Чеснок для ног поистине находкаИ от ватрушек обалденный вид!«Тебе ж на днях сравнялось девяносто,А больше тридцати никак не дать…Как будто даже стала выше ростом,А зубки, зубки… Целых сорок пять!»Ну, у народа ушки на макушке —Смели с душком селёдку на ура,Чеснок и кетчуп, с плесенью ватрушки,Паштет, лежавший года полтора…Так зав. продмагом, аферистка Лида,Наняв старух за скромный гонорар,Решила в миг проблему неликвида,Сбыв с рук давно просроченный товарДобавила: Марина

Павел Павлович

Беседуют приятели-банкиры: - Представляешь, говорю ей: так и так, бизнес накрылся, клиентов перестали обслуживать, банк на грани отзыва лицензии, в общем - банкрот. Приезжаю домой, а ее и след простыл. Ну и ладно! Зачем мне жена без чувства юмора?

Ириска

Спасибо большое..Повеселили

Павел Павлович

Рад,что Вас развеселил.Обиженная Женщина — Опасное Создание!И нет нашим обидчикам — ни капли оправдания!Обидите поступком и словом необдуманным…А мы еще накрутим, иль сами боль придумаем…Потом от этой боли — в душе противно, гадко,Страдаем мы и плачем — тихонечко, украдкой…Не обижайте женщин, ни в чем не упрекайте…А лучше на любовь и счастье обрекайте!Автор МАРКИЗА А

Go
Gosha

Абрамович в жару в Кнессете снял пиджак. Раввин сделал ему замечание. - Ребе, мне сама английская королева разрешила снимать пиджак. - При чем тут королева? - При том! Я был в Англии в составе делегации, нас пригласили на обед к королеве. Я снял пиджак и повесил на спинку стула, а королева сказала: — Абрамович, пиджак у себя в Кнессете будете снимать!

Юрий Юрченко

А вопросов у вас к нам нет потому что вы все знаете или ничего знать не хотите?

Андрей Мамаев

Не может быть , чтобы училка чего - нибудь не спрашивала! Как жизнь, Танюшка?

Валентин Енотов

Говори: Ели (деревья) ели (кушали) ели (деревья). Ели ели ели ели ели ели

Незнакомец Незнакомец

вот вы задаете вопрос, а вы подумали перед тем как задать это вопрос?

Ел
Елена

Есть пожелание - доброго дня и отличной новой недели! 🌹

Лейла Аксагова

Ой...может у всех они закончились? Я так устала отвечать...

Игорь Сергеев

Ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого?

Игорь Сергеев

Это уход от ответа. Свидетельствует о невежестве.

Иван Фатун

Есть. Как вы понимаете выражение : "Нет худа без добра..."

Ириска

Что бог не делает,всё к лучшему.

Иван Фатун

Ну не совсем правильно. Но про Бога мне очень нравится. Это действительно так.

Ириска

Смысл один..Просто надо логично подумать и разобраться..

Иван Фатун

В моем вопросе совершенно другой смысл!!!

Liliya М.

Я вообще не задаю вопросы,мне больше нравится отвечать

Александр Годына

Всё равно надо задавать вопросы, неужели вам всё ясно?

Ириска

Нет не всё,а вы поможете мне найти ответ?

Александр Годына

Возможно, но если не я, так найдуться умники, мир большой

Ириска

Может вступить в клуб ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ?Как в советское время..

Ириска

Здесь отвечают быстро и чётко..Зачем не понятно..Но быстро...точно.

Гр
Григорович

Если без хамства, то вам нужно поменять свой позывной.

Александр Грызлов

да милая да, и где вы находились этой ночью................ 🙂

Владимир Инкогнито

Тоже нет. Почему Вы решили, что меня заинтересовали?

Ириска

А с чего вы решили что я заинтересовалась именно вами?

Елена Устюхина

Верите ли вы, что в Челябинске упал именно метеорит

Eugen Schitz

ЗАЧЕМ МЫ СПРАШИВАЕМ,ЗНАЯ СВОЙ ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС?

Roma

есть. зачем ты спрашиваешь нет ли к тебе вопросов? 😄

Владимир Ужва

(Уже у кого-то спрашивал?): как пройти в библиотеку?

Сергей Амосов

КАК В КОНФЕТКУ " ПОДУШЕЧКА" ПОВИДЛО ПОПАДАЕТ? 🙂 😄 😉

Евгений

Есть. Я из прокуратуры. Откуда такие доходы?

Евгений

хахахаха- ну это, эээээ, это от природы. Вле чение зовет. а на улице- еще поискать...)))

Ириска

Это понятно.что природа.Да и на улице аулы ходят такие же..

Евгений

Ларис, ну не омрачайте, не все так плохо

Ириска

Спасибо..Значит надежда ещё есть..

Евгений

однозначно. Не расстраивайтесь