Кандер

Где копится золото, там всегда налицо нечестность, дурман, вожделение, зависть и вражда. Считается, что серебро охраняет человека, золото привлекает бандитов, а время сейчас тревожное. Стоит ли украшения собирать в золоте?

Ответы
Наталья Егорова

А если депозиты в ценных металлах ? Правда, они не застрахованы. Но все же в 90 х, украшения золотые выручали. Сколько их было заложено и не выкуплено. Да, уж.

Fedor Shkenev

Украшения собирать не выгодно-они плохоликвидны.

Мастер По Маргаритам

Надо слитки собирать, а не украшения.

Александр Шебалин .

Не знаю,но каждому своё.