Ма
Марта

Настоящее "ДОБРОЕ УТРО"-это когда......???

Ответы
Александр Гинзбург

Однажды...ты меня коснёшься, Реально встретятся глаза, И облегчённо улыбнёшься, От счастья скатится слеза... Однажды...ты меня обнимешь, И это будет не во сне! Слезинку с губ губами снимешь, Прижавшись ласково ко мне... Однажды...явью станет сказка, Тепло почувствует рука, Живая трепетная ласка Реальна станет и близка... Однажды...тихий тёплый вечер Прорвёт разлуки вечный круг, И сбудется, случится встреча Любимых глаз, желанных рук! Однажды...утречком проснувшись, Почувствую себя твоей, И счастье, нежно улыбнувшись, Застынет молча у дверей...

Александр Шульга

Прежде нужно знать, что означает русское слово ДОБРО.
ДОБРО – это некое приобретение, которое мы стараемся познать-божественные образы, четко разделяемые по однородности, структуре, форме и имеющие с нами связь, но не нашего внутреннего мира. И чаще - это знания, которые могут быть, как положительные, так и отрицательные.Доброе утро, это утро начинающееся с приобретений и желательно добро во благо.

Ан
Андрей

женщина где мой кофей?мужчина я к вам в рабыни не нанималась только обоюдное согласие.ага.понятно.ну тогда жди щас я тебе кофе принесу в постель.да ну тебя нахрен ложись сама сделаю.нет уж я буду официантом.хрена два давно живу вместе пойдем.дуры давно умерли.😊

Ма
Марта

🙂

Ан
Андрей

🌷😊

Ма
Марта

🍓🙂

Ан
Андрей

добра тебе.и может быть получится.ну.а вдруг.но стремиться надо.того чего хочешь.👏

Ма
Марта

Спасибо мил человек! И Вам добра!

Ан
Андрей

вспомнил детство по 17 лет.ну в огорчение.просто поржать.детство же.поржать.эх лет на 40 взад бы.незя..

Александр Бавыкин

Это когда в понедельник встаёшь рано, смотришь в окно как народ тащится на работу и снова кровать.Сладко сладко засыпаешь, а когда просыпаешься, вот тогда и наступает настоящее ДОБРОЕ УТРО

Евгений Во-Ин

открою секрет - реальный - ставшь будильник на часа 2 раньше - звонок - и понимаешь - тебе ещё 2 час можно спать и мозг встряхнулся и кайф испытваешь ещё 2 часа в уюте в теплой постельке

Евгений Шевченко

это .. как я думаю... лет 5-6... лето, у бабушки в деревне... и свет, солнце.. бабушка и дедушка относительно молодые.. а ты просто ничего не делаешь и бежишь к котикам

$Фантазёр$

Ты в отпуске просыпаешься голый а рядом любимая, идешь к холодильнику берёшь бутылку шампанского фрукты и наслаждаетесь друг другом😂🤣😂

Kolos Frand

Немножко не выспан, лохматый чулок, улыбка с лица не сползает, поймет все лишь это матерый знаток, без слов он причину всю знает!!

Ма
Марта

чудесно🙂

Kolos Frand

Так пойдет?)

Ма
Марта

ага)

Kolos Frand

Так и держите!!)))

Lisovskiy.sergey

Это когда твой милый приносит тебе в постель- кофе ☕️, печенье 🍪 или что нибудь перекусить с тобой с утра

Ма
Марта

Супер!!!😊

Язва Сибирская

Это когда ты просыпаешься ближе к обеду а из кухни уже запах кофе и только что испечённых круассанчиков

Серебряный Странник

Это тогда, когдапросыпаешься вместе с тем человеком, который в силах сделать это утро добрым)))...

Александр Алакин.

Когда спрашиваешь у человека который с тобой спал "Милая тебе завтрак принести или встаём?"

К М

Когда вкусный завтрак, никуда не надо идти, впереди куча интересных дел, а рядом семья

Ма
Марта

👍

К М

🤝

Алл

Она тебя обнимает,тебе надо вставать,а убираю аккуратно её руку,она её возвращает

Бмв, Х 5

Именно сейчась, так как толко сейчась я прочитал ваш вопрос и проснулся...😉😁😘

Ольга

Это когда первые лучики солнца заглянули в окошко и озарили своим теплом!

Ма
Марта

👍🌷

Ольга

🖼

Ма
Марта

🍓🍓🍓

Lord Raptor

Когда все дела сделаны и сегодня тебя ждет увлекательное путешествие

В
Виктор Исаев

когда утром включил первый канал или россию я их путаю но там идет )

Константин

Когда засыпаешь с отличным настроением и просыпаешься с ним же

Ма
Марта

👍

Константин

Особенно если у настроения есть имя

Ма
Марта

возможно...

Константин

Ну это лишь мое мнение

Эвелина Бошнак

Когда муж берет сына га утреннюю прогулку, дав мне выспаться 😍