Милый Львенок

Вопрос мужчинам. Жду ответ прямо сейчас. У меня компрессор для краскапульта, стоял в гараже с осени, (гараж холодный) был в рабочем сотоянии. Сегодня он не стал работать, включился поработал и отключился. Вопрос: почему?

Ответы
Ашарин Олег

с холода любую технику пере включением надо отогреть.Посмотри может защита сработала (красная кнопка или непонятный рычажок)попробуй нажать или вытянуть

Леонид Андреев

Попробуйте сдуть с него пыль, если не поможет, пните его левой ногой с правой стороны. Ну а если и это не помогло, купите новый.

Дмитрий Ттттттт

Компрессор такая штука из которой время от времени нжно сливать конденсат,или должен быть влагоотделитель

Раиса Костицина

ПЗанеси домой в тепло,а краскопульт прромой.Я еще готовить и шить умею,а также переводы делать.Обращайся!!

Василь Пцур

ВОЗМОЖНО ОН ПРОСТО ЗАМЕРЗ,ЕСЛИ НЕТ ТО ПРОСТО ЗАСОХЛА КРАСКА В КАНАЛАХ И ПОЭТОМУ ОН НЕ РАБОТАЕТ

Наталья Левшунова

вот это да это правда к мужчинам . может заржавело что или от чего он работает от сети ?

Таня Иоанова

без понятия,в технике ничего не смыслю,в связи с женским происхождением))))))0

Александр Грызлов

просто надоел ты ему, вместе с краскопультом придется другой брать

Ольга Расщупкина

я не знаю..Наверное в холоде отсырел и замкнуло..

Алла Левичева

надо было дать ему постоять в тепле по дольше.

Владимер Демченко

надо проверить тех состояние электро пакета .

Алексей Ерохин

Разбери и просуши если нужно то смажь детали

Наталья Ххххх

Наверно замерз)) а так ,вопрос мужчинам))

Марат Отарбаев

Может контакты окислились в автомате!

Олег Мелентьев

Думаю обиделся за холодный гараж!! 🙂

Ландыш Илкамовна

краска замерзла, или закончилась 🙂

Раиль Загидуллин

накрылся!всё!он не работает,замёрз

X I R U R G

фильтры проверь, резинки, помпу

Динара Джаксыгулова

потому что гараж был холодный!!!

Андрей Иванов

че еще за катапульта такая!))))