Наталья Казак

А вы тоже видели этого маленького противного черного человечка,который сидит в каждом из нас???От антохи чехонте,-в галошах и с зонтиком,в очках и с портмоне,который суёт нос во щели и всем своим видом говорит"как бы чего не вышло?".Если всё время воевать "за свои права"во всем мире,то наступит ли мир в риме??

Ответы
На
Наталья

Ой вряд ли кто вспомнит и узнает Антон Палыча.) .. Я не говорю про Беликова. Красивый вопрос. Не для тут боюсь)))

Наталья Казак

все сразу догадываются по атрибутам и по "ка бы чего не вышло"

На
Наталья

Правда ? Это радует.. )

Kaа

Что,так это у всех такой есть,а если шиза,то,это к нему друзья в гости пришли?

Наталья Казак

я думаю,тебе бегло стоит перечитать чехова и его "шведскую спичку"детектив

Kaа

Не,я пожалуй воздержусь

Наталья Казак

а там очень интересно-шведские спички завезли в корчму-шинок и купить могли только 1-2 человека в округе

Кот Макси

Воевать - не наступит. А вот если самому сделать себе хорошо...

Наталья Казак

лес БУЯНАМ не наливать валерьянки!!!

Эльдонион Лайбайдук

а кто такой этот антоха чехонте? рыбу чухонь напоминает.

Наталья Казак

псевдоним

Маскаев Виктор

воевать "за свои права" -на самом деле за их кошельки

Евгений Ветров

Оригинально,но слишком запутано.

Наталья Казак

я на оригинальность не претендую-отвечает на любой понравившися вопрос...или про маленьких черных или про мир и рим

Евгений Ветров

Это скорее всего про маленьких и черных,хорошо если не злых...

Наталья Казак

ох,ты!ах,ты!ты зачем фотку моего правнука выставил на всеобщее обозрение--те глазюки,та же улыбка и видно что-то замышляет ,хитрюка...
Это к тотоше чехонте--ему видней!он краток и талантлив,не то что Достоевский с его раскаянием..

Евгений Ветров

Это мой внук,мы еще и родственнички???

Наталья Казак

А ты как думал????конечно!и очень радуйся,что наследство не приехала делить-за именные ваучеры не спрашиваю с тебя !билет дорог,граница"на замке",адрес,подлец,сменил и в адресное бюро даже почты полевой не оставил,голубь ты сизокрылый! как же твоя голубка без тебя???А?

Любовь Любарева

видела...

Наталья Казак

вот,зараза!сбежал!а я ж ему уже и домик без окон приготовила!

Любовь Любарева

на фиг нужен этот человечек, хоть бы сбежал, трусишка...

Наталья Казак

так же заразить же может всех"как бы чего не вышло"если я выйду без ядерного зонтика из дома!!!

Любовь Любарева

большинство и так им заражены((

Наталья Казак

а у челябинцев проблемы с глазами после пролета "тунгусского болида"