Юляша

Какие песни Вас возвращают в молодость?

Ответы
Се
Сергей

Ой их много с детства и до сегодня.
Был конец ноября, уже холодно было выпал снег. Я оделся тепло, куртку, варежки шапку, ботинки – подошва «трактором». Взял еды пару бутылок водки Игорь подъехал и мы «понеслись» в Гагаузию. Приехали, вышли во двор с большим навесом, а под навесом длинный стол, лавки. Рядом стоял казан огромный и костёр горел. Уже приехали несколько человек. Игорь многих знает, а я никого. Выкладываем еду водку. В казан заглянул, там мясо по гагаузски жарится. Гагауз сказал, что барашка зарезали, для дорогих гостей. Чем мы дорогие, до сих пор не знаю. Часам в 4-5 собралось человек 15. Мясо было готово, сели за стол. Началось пиршество, с тостами. Потом анекдоты, рассказы нескончаемые про охоту и рыбалку. Стало темнеть, начались песни. Я не раз слышал, как по пьяне поют песни. Но тут, так получилось, на одном конце стола сидел гагауз и на другом конце тоже. И начались песни. Гагаузы знают все советские песни от начала до конца. У них хорошие голоса, мы только подпевали. Перепели все старые песни. Они знали все песни наших родителей от начала и до конца, а мы в основном только припевы. Я был удивлён, гагаузы это же турки, осевшие в Молдавии. В общем, наелись, напились, напелись. Уже было темно, не помню, сколько времени, нас развели по хатам.

Ду
Душа-К-Свету

Да уже не очень слушаю то, под что на школьных дискотеках тусили. Некоторые еще из Иванушек и Руки вверх, к Зверям так себе относилась. Да и тогда уже выклянчивпла у мамы альбомы диски скажем так совсем не тех, кто считался кумиром молодежи.

Юляша

👍👍👍

Пётр Павлов

Ооо, многие песни популярных советских анасамблей и исполнителей. например, Магомаевская редко исполняемая "Дороги дальней стрела по степи пролегла, как слеза по щеке, И только топот копыт, только песня летит о замёрзшем в степи ямщике..."

Сергей Логинов

Заветной весны высота не взята,
И надо с дороги не сбиться,
Мечта наша, гордая наша мечта,
Ты можешь на нас положиться.
Мы пройдём сквозь шторм и дым,
Станет небо голубым,
Не расстанусь с комсомолом,
Буду вечно молодым.

Михаил Леонидович

София Ротару - Лаванда и Южный ветер. Напоминает ту атмосферу, как мы на трех машинах ехали с Питера в Усть-Нарву. Лето, залив, пляж... эххх красота была. Эстония хоть и не юг, но сама атмосфера напоминает эти песни.

Михаил Леонидович

Отличный вкус.

Юляша

😁

Михаил Леонидович

Звёзд Сан Рэмо слушаю. Итало-диско, неаполитанские напевы, ВИА 80Х годов, группу Ялла (последняя поэма и УчКуДук три колодца). Последнюю стараюсь слушать один.

Юляша

Нее,мне это не нравится

Александр Шебалин .

Песня,которую сам когда-то исполнял.Это:"Искры камина".Сегодня её исполняет группа "Белый орёл",и один к одному как и я раньше.В молдости даже и не задумывался,что так и будет,как в этой песне поётся.

Юляша

👍

Александр Шебалин .

Вот,вроде её послал.

Александр Клочков

машина времени никольский и северный исполнители а песен много хороших все от настроения зависит но забытую песню несет ветерок и моря гладь на 8е марта дарят всем подарки самые крутые!

Просто Лёха

Всё уже написано в комментах ранее. Вспомню из своего детства несколько малоизвестных групп. :" Левосторонне движение", "Водопад имени Вахтанга Кикабидзе". Ну и "ВидеоКидс" , конечно!))

Юляша

Ни про одну не слышала

Просто Лёха

ВидеоКидс не слышали?

Юляша

Нет

Просто Лёха

Не вставляется. Хотел показать, но, по требованию роскомнадзора..не вставляется..

Просто Лёха

Можете сами набрать ВидеоКидс в ютубе. вы это полюбому слышали))

Юляша

Хорошо, спасибо)

Просто Лёха

Вудпекер окей хехехехе!)

Андрей Клочко

Их много: западные - это "Дип Пёпл", "Юрай Хип", "Пинк Флойд" и другие, "Смоки" "Бони М", "АББА" - из танцевального, из наших: Антонов, "Машина времени", "Воскресенье", "ДДТ" и ещё ....

ᚦᛊ∨ᛁ

☀️ ☀️

Юляша

👍

Васиф

Есть ..но по Азербайджанские..кторая когда я первый раз любил девушку когда учился в средном школе..послушал на магнитафоне...эхххх

Сергей Скиф

Я не старый чувствую себя бодро но если женщина рядом с тобой в постели красивая и она удовлетворена тобой а ты ей то это песня

Александр Петрович Кудрявцев

песни молодости. В мои молодые годы была эпоха ВИА. Множество задорных песен различных Вокально Инструментальных Ансамблей

Сергей Гребенников

Молодость понятие относительно...!)) Но я "все сознательное" время слушаю рок... КиШ, Кукрыниксы... и т.д.)) 💐😌🌹🌼🌸🥀🌺🌻🌾🌿

Светлана Спицына

А знаешь ,, всё еще будет.Южный ветер еще подует , и еще весну накодует и память перелистает.И встретится нас заставит )

Pavel Prosto

Городские цветы , Дворик , Боярский , Звезда по имени солнце ЦОЙ , И МНОгое другое а также исполнитель Патрик Свейзи .

Юляша

👍

Pavel Prosto

а у вас позволите спросить и мне интересно

Юляша

Руки вверх, Металлика, Цой, Дельфин

Pavel Prosto

ааа!!!!!!!! ну да вы же девушка Руки вверх вы любити их .да еще есть ПроПАГАНДА .ты супер детка .вот это хитяра .

Юляша

Нееее, не люблю пропаганду

Wolf Werwolf

Молодость??? а молодость должна быть в душе... и ни какие песни не смогут её воскресить если она ушла из неё...

Чужой

Дискографии дип перпл, рейнбоу, урия хип, пинк флоид, ЕС, уфо, дженезис. Пол века их слушаю и не надоело.✌️

Юляша

👍👍👍👍

Чужой

Ок

Александр Колосов

Высоцкий, Лоза, Герман, Влади. Старовато для Вас? Я уж не в-первый раз Вам отвечаю, красивая девушка.

Юляша

☺️ не видела

Александр Колосов

Поисковики сейчас для всех. Дело в том, что там голоса, а не нынешние "поющие трусы". Сколько лет Пугачёва на эстраде! Пусть охрипла сейчас, но голос и душа в песне! Буланову не воспринимал, пока не раскрутилась и не стала петь душой, а не продюссером.

Юляша

Я не видела, что вы отвечали) и певцов я знаю

Александр Колосов

Вы другие вопросы задавали. А певицы - Вы знаете, слышали, может быть, юны были, но Пугачёву и Буланову точно знаете.

Олег Малышев

Нечего туда возвращаться. Нечего питать иллюзии. Настальгия яд. Смотри вперёд, мечтай сейчас....