Во
Ворон

Оклеветал перед всеми мудреца ,но осознав пришел просит прощенья и мудрец ответил ему ,что простит если тот пойдет в поле и раскидает перья .Тот сделал так и радостный пришел обратно ,но мудрец попросил его пойти собрать эти перья и тогда будет прощен.Почему так поступил мудрец?

Ответы
Елена Данилова

Так уже и не за что ..и никто не виноват

Во
Ворон

Да но вывод то нужно делать?

Елена Данилова

Вины нет. Все случилось, так как надо. Каждый сделал на тот момент -самое лучшее

Pavel Bondarenko

Какой коварный мудрец

Во
Ворон

Почему он дал понять что клевету не соберешь обратно

Pavel Bondarenko

Даже бог прощает грехи наши

Во
Ворон

Это другая тема

Pavel Bondarenko

Все одно, все едино

Во
Ворон

Красиво

Светлана Волостнова

Здорово!

Во
Ворон

Сп