Ек
Екатерина

Измена-тварь кто согласен?

Ответы · страница 2
Марина Шубина

сначала нужно разобраться в себе. Что толкнуло на измену. В измене виноваты оба. Нужно сделать правильные выводы, простить и жить дальше. Это возможно

Ек
Екатерина

я не виновата я беременна если это причина тогда я незнаю зачем тогда жить вместе

Марина Шубина

каждый случай индивидуален. мужчины вообще во время беременности женщины ведут себя не всегда должным образом в нашем понимании. Что толкнуло его на этот шаг? может ему не хватает секса?

Марина Шубина

Беременность это испытание моральное не только для мужчины, но и для женщины. Меняется гормональный фон, поведение, мужикам сложно это принять и понять. Им элементарно не хватает секса. Они просто на нем подвинуты, ну сущность у них такая. Может причина в этом?

Олесенька Францева

не измена -тварь,а тот кто изменил..и вообще мне кажется в русском языке нет нормального понятия,которое бы характеризовало человека,который изменил

Павел Осин

я конечно в защиту измены щимица не буду, но в ситуации винить только одного не правильно!

Сергей Цыганков

Эгоизм, вообще штука отвратительная. Не думаешь о других, а только о своём вожделении и похоти. Давайте сами поступать красиво и делать мир лучше!!!

Мария Марфина

Измена ,а если взглянуть с другой сторорны,значит вы просто не нужны и человек ищет того кто ему нужен ,это как будь то вы пришли в непригодность

Мария Марфина

А что поделаешь ,будешь выступать останешься одна ,будешь молчать набегается придёт ,здесь все построено ,а другой надо начинать все за ново ,а они большинство трусы и лодыри ,сломавши не бегут строить

Ек
Екатерина

Ну понятно зачем тогда пошел)если все ровно вернется а если еще пойдет снова это терпеть да лучше уж быть одной чем с кем попало)я еще одну измену не выдержу просто душевно не смогу

Мария Марфина

Да и ходить может до бесконечности ,и одной не сладко ,это пока вместе так говорите .Я тоже себя настраиваю что больше я уже предательства и смеха над собой не выдержу ,мне и так все очень трудно досталось обплевали .обсмеяли да еще и завинили ,зато сами запахли

Ек
Екатерина

Ой я незнаю обида остается гложит(прибить ведь могу

Мария Марфина

я тоже такого мнения ,обида по тому что другого ничего нет ,по этому и обида

Stend_2000

скорее предательство. если любишь не станешь изменять, а если нет, то и не измена это вовсе, а обычная жизнь человека, который ищет свою любовь

Людмила Голодникова

Катенька! Согласна, измена это предательство,или -расстрел или плен.Если это в молодости,то без колебаний-первое,если постарше-будь мудрой...

Людмила Голодникова

Тогда прерви все отношения-через муку,через силу.Если ЭТО твоё-он вернётся.

Алия Бекенова

А как тогда с решением самой измениться в лучшую сторону настолько, что тебе изменить любимому и в голову не придёт? Вывод: всё из-меняется...

Олег Молодов

Измена- переход на сторону врага. Вы женщины любите подменять понятия для манипулирования.ХХотя сонласен серьезных мужчин это не красит

Олег Молодов

Что не все? Разъясни не догоняю.

Ек
Екатерина

ты всех под одну гребенку не чеши если я задала этот вопрос то не зря)это вам мужикам на все пофиг вы не цените когда у вас все есть потеряв плачите

Олег Молодов

Не только я под одну гребенку

Олег Молодов

Я , имея ценю. Потеряв не плачу, живу дальше. А жизненную неурядицу приравнивать к измене родине , тут уж увольте.

Олег Молодов

Алла Киркижова

Катюня, видимо Вы , пока, еще в том возрасте, когда она для Вас тварь) А я в том возрасте, когда измена, это просто неприятность, но не более)

Алла Киркижова

поверь, милая, измена это не страшно! страшно предательство......

Ек
Екатерина

а это разве не одно и тоже

Алла Киркижова

о, нет! это далеко ни одно и тоже! изменить может мужчина в силу своих природных инстинктов, потом сожалеет об этом, прокленает себя и свой поступок. А вот предать может мужчина в силу своего подлого характера и он делает это приследуя определенную уель и НИКОГДА не будет жалеть о том, что сделал

Ек
Екатерина

да спасибо за ответ)и что же делать в такой ситуации понять и простить(а если простишь пойдет еще)

Алла Киркижова

вам сколько лет? и в каких вы отношениях??

Виктор Лих

ну,она то дааааа,хотя за что ее так обзывать))))в таких вещах всегда виноваты оба!в отношениях за счастье или нет всегда ответственны оба!

Сергей Солодовник

Странный вопрос...С подвохом.Все дело в запятой (,),которую АВТОР почему-то не поставил...Видать каждый волен решать для себя сам: кто он?

Альбина Иманкалиева

и не только, она перевернет все твою жизнь, и ты думаешь, неужели это случилось со мной, и как мне жить дальше, если жизнь остановилась

Ек
Екатерина

вот вот она уже черно белая

Альбина Иманкалиева

но как говорится, лучше старый друг,чем два новых.если просил прощения,обещал больше не изменять и не смотреть на других, так называемых женщин,то лучше простить и начать все с начало.но,все равно в душе остается разочарование,а на сердце шрам

Ек
Екатерина

вот именно и еще не уверена а вдруг все повторится

Альбина Иманкалиева

все будет хорошо,если повториться,значит нравится ему такая жизнь,шальная.зачем мучиться,бояться,что он изменит.сколько волка не корми, в лес смотрит.если сожалеет и понял все то хорошо,а если нет,то пускай живет как хочет,лучне отпустить,но когда оглянется назад,поймет,что совершил ошибку и что теперь никому не нужен.ведь роднее жены и детей никого нет

Александр Смирнов

измена сама по себе - это лишь термин, тварь тоже термин но ругательный.., вашу фразу можно перевести как: "будешь изменять - ты тварь?"

Дмитрий Магай

согласен! во всех смыслах этих слов! измена может присутствовать не только в браке но и в дружбе да и вообще во всех направлениях!

Andry

Я сижу уже 2-часа здесь ,сколько баб с подобными вопросами,реально заколебали)))!!!Проблема в Вас самих!Не надо все перекладывать!!!

Татьяна Федоренко

Это жизнь...никто никогда заранее не предупредит: " Я больше тебя не люблю, тебя одного(одной) мне мало, найду другого(другую) ".

Татьяна Федоренко

Если хорошо разобраться, то конченых сволочей-предателей мало, обычно в этой ситуации виноваты оба (например: из-за недопонимания и недовнимания).

Леонид Шупрович

Если изменили вам, измените и вы кому - то... Полегчает. Измена - не тварь, а неблаговидный проступок. Тварь - змея, к примеру... -:)

Галина Николаевна Ромашова

Думаю, что это испытание, которое надо пережить! Изменили, значит это не Ваше. Надо радоваться, что Вам Господь открыл глаза!

Ек
Екатерина

вы правы действительно правы

Галина Николаевна Ромашова

А Вы бы сами к этому со временем пришли : если к другому (другой) уходит невеста (жених), то неизвестно КОМУ ПОВЕЗЛО!!!

Мила

любимым не изменяют... так что фиг его знает. думаю что тварь или не тварь уже понятно как уходят, как тварь или как человек

Лашевич Сергей

чтобы изменить,надо или дико ненавидеть партнёра,или совсем игнорировать его.Но в любом случае чувствуешь себя гадко

Ек
Екатерина

а как же 10 лет совмесной жизни

Лашевич Сергей

до измены нужно довести себя

Ек
Екатерина

аааа себя!!!!!!!!ну довел уже муж

Лашевич Сергей

прежде чем что то сделать,нужно посидеть и подумать,так сказать посмотреть на проблему с другой стороны,под разными углами.И спросить себя-для чего,ради кого и нужно ли?