Ек
Екатерина

Измена-тварь кто согласен?

Ответы · страница 5
Ouin

Измена-это просто измена. А тварь, как раз-таки тот кто изменяет, да и то это мягко сказано.

Ouin

Обидно что мало кого это заботит. Одна лишь похоть в цене...

Евгения Авдеева

Жизнь длинная и обязательно найдется верный человек.Изменил?еще неизвесно -кому повезло.

Алексей Дворкин

Не скажи ! Какая мелочь,если жена изменила мне..Главное чтоб она не изменила отечеству ! )))

Ек
Екатерина

Во как!такой ответ то есть тебе всеровно что она с другим тебя это так сказать совсем незадевает?

Алексей Дворкин

Эх...Читайте классику..Без комментариев.

Алексей Дворкин

Ну что поделаешь ? Клинический случай...

Вадим Пестов

измена не приемлема,был раз будет и второй,как и нет бывших,есть незаконченные отношения

Ек
Екатерина

Да неговори я тоже согласна с этим

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Измена это соблазн и выбор, который есть у каждого, а вот тот кто его выбрал вот тот да...

Gregory House

Измена просто измена и ничего больше, вопрос в том, какое значение вы этому придаете.

Ек
Екатерина

Очень неприятное что влекет к мести

Gregory House

влечет, а не влекет. Ну и что вы измените? Ну идите тоже перепихнитесь с кем-нибудь? Что это поменяет? Как бы вам это объяснить. Измена это как одно из частных проявлений неуважения наверное. А без этого и отношений никак не построить. Так что просто заканчивайте с этим. Вы ничего не вернете и не измените. Люди не меняются.

Ек
Екатерина

Окей но я останусь при своем мнеии но измены прощать нельзя а лучше бросить этого человека

Gregory House

Да я не говорил прощать. Под фразой заканчивайте я подразумевал заканчивайте отношения.

Евгений Батькович

но и в этом тоже есть польза! больно ! согласен! главное вы не не упадите лицом в грязь

Евгений Батькович

и ещё! от этого никто не застрахован! к сожалению! и к сожалению это уже норма! законом не преследуется

Ек
Екатерина

согласна ......но воздержатся же можно

Евгений Батькович

Можно! Но не обязательно получается! Каждый поступает так чего стоит в этой жизни. Но еще немало зависит и от второй половины. Ситуаций в жизни море...

Светлана Овсянникова

Измена-это выход из сложившейся проблемы. Это можно предугадать или предотвратить.

Ек
Екатерина

нет не получилось не того не другого

Светлана Овсянникова

Катюня! Это Вы изменили или Вам? Собираетесь сохранять взаимоотношения?

Светлана Овсянникова

Здесь 2 выхода: если есть что сохранять, то понять и простить, а если все кончено-принять и забыть.

Гулзат Нургалиева

измена не одушевленное существительное. измена действие! как она может быть Тварь?

Blinding Tears Will Break The Skies

а давайте представим облик измены. на что она была бы похожа?

Гулзат Нургалиева

наверное на красивое яблоко с кучей червей внутри)))

Алавдин Аджигайтаров

нет не согласен потому как тварь означает:"Божье создание",а измена смертный грех...

Алавдин Аджигайтаров

например, я,не перевариваю измену,во всех ее проявлениях...

Борисова Светлана

Измена для женщины-это процесс возмездия...для мужчины-не более справления нужды))))

Azamat Kanatov

Да, я даже в детстве когда наблюдал в фильмах сцену измены. Злился так сильно что ...

Галина Булахова

а это как посмотреть . иногда выпрашивают стервозным характером , а измена спасает

Алеся Тарик

смотря по какой причине случилась измена... не оправдываю но случаи бывают разные.

Arman-Шымсити Kz

Не всегда иногда просыпаються те самые чувство с которым можно потом как даааать

Яков Бисеров

Измена,а что это вообще-то такое ? По мне,так это просто естественный ход событий.

Я Яяя

измена......прекрасно......чувствуеш себя человеком.....я еще огого......отпускайте нас

Ек
Екатерина

как тебе угодно))))а почему любовницы?ты женат?

Я Яяя

на тебе.....просто ты еще не поняла

Ек
Екатерина

даже так)чтож до меня плохо доходит)у меня два мужа круто)

Я Яяя

ПЕЧАЛЬКА.......из двух не выбрала кого.......у них фигня с пипирками? лучше одного , но на все 100

Я Яяя

ну одну пипирку и радость в жизни навсегда.....зачем бегать....тратить время.....

Anatoliy Ahmedov

Не согласен,измена не воодушевлённа,а вот изменивший соглашусь в любом случае.

Anatoliy Ahmedov

Не знаю почему Катюня,я вижу Солнышко,а значит спасибо не обязательно.И так хорошо томиться под вашими лучами!!!!

Anatoliy Ahmedov

Да что вы,,не стоит,благодарности.Вы молода и у вас в переди ещё много новых и интересных комплиментов!!!

Anatoliy Ahmedov

Рад,что могу порадовать хоть чем то людей!!!

Ек
Екатерина

настроение поднято спасибо

Anatoliy Ahmedov

Всегда рад быть полезным!!! 🙂

Геннадий Липко

измена - это индикатор отношений. Если она имеет место, значит отношения больны

Геннадий Липко

Если изменяет мужчина, то гнать его в три шеи, если изменила женщина, то найти свои ошибки

Геннадий Липко

умничка, если мужчина изменил - это не твой мужчина. Правда! Он будет умолять, обвинять тебя... И потом снова и снова будетизменять

Ек
Екатерина

спасибочки я теперь все обдумаю и сделаю выводы

А. Беркович

измена - грех, а вот что толкает или кто совершить такой "подвиг"? искушение это((

Василий Зенков

ТОЛКАЕТ ТОТ КТО РАВНОДУШЕН..НЕ ТВАРЬ КТО ХОЧЕТ И ПОСЛУШЕН(а).